Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent La Ronde solidaire 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 CAFFIER LUC V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:12:42
21 2 BARBEAU CHRISTOPHE V2 M 01:17:59
24 3 REBOULEAU Patrick V2 M RACING MULTIATHLON 01:19:04
29 4 ANDRE Frederic V2 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 01:20:14
30 5 OZET Thierry V2 M AJBO 01:20:21
31 6 BRELIVET PATRICK V2 M ASPTT TOURS 01:20:33
33 7 DOGNA Olivier V2 M JOGG IN TOURS 01:20:49
40 8 ALLAIN Jean-Yves V2 M INFOSPORT LOIRET 01:22:41
41 9 JAHAN Christophe V2 M 01:22:43
47 10 NOIRAULT Laurent V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:24:06
57 11 JULIEN JEAN-LOUIS V2 M ATHLETIC TROIS TOURS* 01:25:34
59 12 LEBON Jean louis V2 M 01:25:45
66 13 CARDONA ERIC V2 M GTB BLOIS 01:27:10
69 14 CRINIERE Laurent V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:27:19
77 15 DIEHL Eric V2 M AS FONDETTES 01:27:49
81 16 LEGALL Gilles V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:28:01
84 17 HUBERT Jean francois V2 M SAS TRI37 01:28:44
94 18 HODEBOURG Eric V2 M CAM VALLEE DU CHU COUTROIS 01:30:36
96 19 CABLÉ Marcel V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:31:00
98 20 MEROT Olivier V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:31:11
102 21 RESCAN Thierry V2 M INFOSPORT LOIRET 01:31:34
110 1 NOIRAULT Florence V2 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:32:55
113 22 BIZIEUX Olivier V2 M AS.ROTO SPORTS SECTION RUNNING 01:33:22
116 23 BARON Jean-Philippe V2 M 01:33:54
119 24 CHERY Jean marc V2 M 01:34:37
121 25 FREYLING Jean-marie V2 M 01:34:48
122 26 PELLE PATRICK V2 M AS ROTO SPORT RUNNING 01:34:56
136 27 QUENARDELLE Pascal V2 M VTT CAP SKF 01:36:19
138 28 BAILLY Pascal V2 M 01:36:44
143 29 CUMINGE Christophe V2 M JOGG IN TOURS 01:37:56
148 30 PELTIER ERIC V2 M 01:38:25
155 31 RAYNAL Didier V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:15
159 2 DELARUE Nathalie V2 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:25
161 32 BLANCHARD Olivier V2 M AC CLOYES 01:39:30
167 33 FOUCAULT Martial V2 M USMO OLIVET 01:40:12
173 34 BERTRAND Michel V2 M MAIRIE D AMBOISE 01:40:43
182 35 GADAT Patrick V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:41:17
185 36 FOURRE STEPHANE V2 M 01:41:24
186 37 BAYARD François V2 M INFOSPORT LOIRET 01:41:31
201 38 REDON BRUNO V2 M ACC37 01:42:38
207 39 TOURATIER Thierry V2 M 01:43:32
210 40 TOURNEUX PATRICK V2 M ASPTT TOURS 01:43:35
211 41 BRENANS Frederic V2 M 01:43:36
213 3 BESNARD-GAUTHIER Nicole V2 F COURIR A SAINT GERVAIS 01:43:40
214 42 NOUVEAU JEAN LUC V2 M COURIR A ST GERVAIS 01:43:40
215 43 OLIVIER Franck V2 M 01:43:42
216 44 JUTARD Jérôme V2 M 01:43:47
218 45 ROMMELARD ERIC V2 M LOCHES 37 TRIATHLON 01:43:50
232 46 BEAUCOUSIN GILLES V2 M LULUBERLUS 01:45:43
235 47 BATTEUX Loic V2 M 01:45:55
Première page Page précédente 1 2