Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent La Ronde solidaire 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 JACQUOT Olivier V1 M 01:38:39
152 FAUCHEUX FABRICE V1 M AS ROTO SPORT 01:38:49
153 LEVERRIER VERONIQUE SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:06
154 DEPRAETERE Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:10
155 RAYNAL Didier V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:15
156 DUNEAU Florian SE M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:39:17
157 JAUNAY Olivier V1 M 01:39:21
158 GUIMARD HERVE V1 M ASPTT BLOIS 01:39:25
159 DELARUE Nathalie V2 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:39:25
160 GABIRAULT Bertrand SE M 01:39:30
161 BLANCHARD Olivier V2 M AC CLOYES 01:39:30
162 LEFEVRE YVAN V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:39:49
163 LATOURNERIE Jerome V1 M 01:39:53
164 DOMINGUEZ MIGUEL V1 M 01:40:05
165 PINAULT Cécile SE F ASCMC 01:40:11
166 VIEMONT LAURENT V1 M ETOILE SPORTIVE OLIVET 01:40:12
167 FOUCAULT Martial V2 M USMO OLIVET 01:40:12
168 TORZINI Vincent SE M 01:40:16
169 RIVIERE Jérôme V1 M 01:40:16
170 BURY Francois V1 M 01:40:17
171 HOANG Minh-Hoa V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:40:26
172 HAMON Fred SE M 01:40:40
173 BERTRAND Michel V2 M MAIRIE D AMBOISE 01:40:43
174 LE HIR Olivier V1 M 01:40:54
175 BERTRAND Louis SE M 01:40:56
176 LEFEUVRE Patrik V1 M LEFEUVRE 01:41:00
177 LOUET Guillaume SE M 01:41:00
178 JEHANNIN Alexandre SE M 01:41:07
179 BEORD Sebastien V1 M 01:41:08
180 NICOLAS ANTHONY SE M 01:41:09
181 GARDET Jean marc V3 M ATHLE ST PANTALEON 01:41:11
182 GADAT Patrick V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:41:17
183 DUCHENE David V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:41:17
184 SAVOIE Denis V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:41:20
185 FOURRE STEPHANE V2 M 01:41:24
186 BAYARD François V2 M INFOSPORT LOIRET 01:41:31
187 BELLIER Matthieu SE M 01:41:34
188 METAIS MATHIEU SE M SAS TRIATHLON 37 01:41:40
189 DUVEAU Julien V1 M 01:41:42
190 MESURON Céline V1 F VINEUIL SPORTS TRIATHLON 01:41:42
191 CESBRON Mathieu V1 M NOUZILLY ATHLETISME 01:41:42
192 MARECHAL Jacky V3 M 01:41:48
193 VALLE Astrid V1 F ACC37 01:41:50
194 BARBANSON Frédéric SE M 01:42:00
195 LEONI Olivier V1 M 01:42:10
196 CHAUVIN ALEX SE M 01:42:20
197 STENGEL-HUME Béatrice V1 F CAP TRAIL LUYNES 01:42:29
198 ANDRE JOEL V3 M ADC LOCHES 01:42:32
199 COUSIN Boris V1 M 01:42:32
200 GUILLON Gerald V1 M FRANCHEMENT BY TRAIL 01:42:37