Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent La Ronde solidaire 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 REDON BRUNO V2 M ACC37 01:42:38
202 GADIN ETIENNE V1 M 01:42:39
203 BOUDET EMMANUEL SE M 01:42:45
204 COULM Pierre V3 M 01:42:59
205 MASVIGNER Thibaut V1 M INVACARE 01:43:04
206 BOMME Karl V1 M FOULEES NOBLE JOUE 01:43:12
207 TOURATIER Thierry V2 M 01:43:32
208 MINIER Laurent V1 M SKF CAP/TRAIL 01:43:33
209 SALMON Victor SE M BORIS RUNNING CREW 01:43:33
210 TOURNEUX PATRICK V2 M ASPTT TOURS 01:43:35
211 BRENANS Frederic V2 M 01:43:36
212 CORREAS STEPHANE V1 M RSSC TRIATHLON 01:43:40
213 BESNARD-GAUTHIER Nicole V2 F COURIR A SAINT GERVAIS 01:43:40
214 NOUVEAU JEAN LUC V2 M COURIR A ST GERVAIS 01:43:40
215 OLIVIER Franck V2 M 01:43:42
216 JUTARD Jérôme V2 M 01:43:47
217 LE TROADEC MIHAELA V1 F LES FURETS D EIFFAGE 01:43:50
218 ROMMELARD ERIC V2 M LOCHES 37 TRIATHLON 01:43:50
219 THERIN Richard V1 M 01:44:17
220 LESMARIE Thomas SE M 01:44:37
221 AIT SLMIANE Samy SE M 01:44:39
222 BROCKOP Bjorn V1 M S/L AS MAROLLES 01:44:43
223 ROUXEL EMELINE SE F 01:44:48
224 CHANDON Sandrine V1 F VINEUIL SPORTS 01:44:51
225 PASQUIER Frederic SE M 01:44:54
226 BESCHON Jean-Francois V1 M 01:44:56
227 LORENZATI Louis JU M 01:44:58
228 AUBRIOT Mylene SE F SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 01:44:59
229 LATHIERE EMMANUELLE SE F LES FURETS D EIFFAGE 01:45:09
230 VANNIER Vincent V1 M 01:45:39
231 VANNIER Aude SE F 01:45:39
232 BEAUCOUSIN GILLES V2 M LULUBERLUS 01:45:43
233 POULARD Romain V1 M ASPTT TOURS 01:45:50
234 PODDA Sandrine V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 01:45:52
235 BATTEUX Loic V2 M 01:45:55
236 MICHAUD Bernard V2 M 01:45:55
237 COEDELO François V2 M 01:45:55
238 FOUACHE Eric V1 M 01:46:07
239 ARFEL Magali V1 F XXTREM LINE CONCEPT 01:46:07
240 ANDRE Catherine V3 F LOCHES 37 TRIATHLON 01:46:21
241 BERTHELOT Christian V2 M A.S.P.T.T. BLOIS 01:46:31
242 MARCONNET Cédric V1 M 01:46:32
243 GLEDEL Georges V2 M ASPTT BLOIS 01:46:34
244 ORY SEBASTIEN V1 M 01:46:38
245 CAICOYA Ornella SE F 01:46:39
246 FEUILLARD Baptiste SE M 01:46:40
247 GAUTHIER PHILIPPE V3 M COURIR A SAINT GERVAIS 01:46:50
248 GUILLIER Sandrine V1 F SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:46:56
249 MARIAS Jean V4 M GENERATION TRAIL BLOIS 01:46:57
250 LAW Bernard V4 M ASSOCIATION ACC37 01:47:17