Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent La Ronde solidaire 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 GUIGNON Jacky V3 M FOULEES NOBLE JOUE 01:47:31
252 ESNAULT Carine V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:47:38
253 PERRIAULT Severine V1 F 01:47:39
254 CARLIER Carole V1 F 01:47:39
255 LESERT David SE M 01:47:54
256 MAXWELL Olivier V3 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:47:56
257 JORDANNET MICHEL V2 M ASA DU BERRY 01:47:59
258 DE CASTRO Roberto V1 M 01:48:01
259 VAUCELLE Philippe V2 M US FAIVELEY 01:48:04
260 MORTREAU Chloe SE F AJ BLOIS ONZAIN 01:48:10
261 AVRIL Amandine SE F 01:48:49
262 BOUCLET Laurent V2 M 01:48:51
263 BENNEGAZY Celine V1 F 01:48:51
264 MALENFANT Pierrick V1 M 01:48:52
265 FLECK Nicolas V1 M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:48:53
266 PELLÉ Fabien SE M 01:49:10
267 RABOIS Raymonde V1 F 01:49:20
268 AUDET CLEMENCE SE F 01:49:32
269 CLEMENT Jean V3 M 01:49:34
270 PERICAT Patrice V3 M 01:49:35
271 DUMONT Cedric SE M ASBL BAUGNIES REVEIL 01:49:56
272 RIFFAULT Cyril V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:50:03
273 ROBIN Stéphane V2 M INVACARE 01:50:04
274 RIANT Didier V3 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:50:24
275 MARIAU Pascal V2 M ACIL 01:50:56
276 RENAUDIN Aurelien V1 M 01:51:16
277 MATHIEU-LALEVEE Caroline SE F 01:51:23
278 GUIMARD ANTOINE V1 M CAP METTRAY 01:51:26
279 BARATEAU Patrick V2 M 01:51:31
280 BARATEAU Alain V2 M 01:51:31
281 CARLESS Carine V2 F JOGG IN TOURS 01:51:33
282 CHINETTE Christophe V1 M JOGG IN TOURS 01:51:34
283 ROSSIGNOL Isabelle V2 F 01:51:42
284 GODEFROY Valérie V1 F AS ROTOSPORT 01:51:44
285 GODEFROY Cedric V1 M AS ROTOSPORT 01:51:44
286 BLANCHARD Pascale V2 F 01:51:56
287 PASCAL Jean-François V1 M INVACARE 01:52:05
288 GENTRIC Marianne SE F ASVA SANOFI AVENTIS CE 01:52:37
289 PERROT Jean-françois V1 M 01:52:39
290 LAQUERRIERE NATHALIE SE F VENDOME TRIATHLON 01:52:52
291 ALLARD Sylvain SE M 01:52:54
292 BOUET Laurent V2 M 01:52:59
293 PLANCHENAULT Sandra V1 F 01:53:16
294 RICHER CHRISTOPHE V2 M LES FURETS DU GGD37 01:53:16
295 PLASSAIS Patrick V3 M 01:53:47
296 WIDEHEM Anita V1 F 01:53:47
297 FERNANDO Genenvieve V2 F S/L AS MAROLLES 01:54:19
298 FRANCESCAT Xavier V1 M 01:54:22
299 ANGIER Damien V1 M 01:54:47
300 BUDOR Ludovic V1 M 01:54:47