Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent La Ronde solidaire 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 JUNG SEVERINE V1 F AMBOISE ATHLETISME 01:55:44
302 TORTAY Alain V2 M US RENAUDINE 01:56:16
303 ?Dossard #242 SE M 01:56:17
304 POMARES Guillaume SE M 01:56:22
305 VAUTHIER Alban SE M SOLIDAIRE EN PELOTON 01:56:22
306 ALLORY JENNIFER V1 F AS ROTO SPORT RUNNING 01:56:34
307 PARLANGE Claire V1 F 01:56:41
308 DESSAY Karine V1 F 01:56:42
309 BAUDOUX Julien V1 M 01:56:51
310 BAUDOUX Camille SE F 01:56:51
311 VRIGNAUD Martine SE F GAZELEC37 01:57:32
312 RATOUIT Nicole V3 F JOUE RUNNING 37 01:57:36
313 VINCENDEAU-DENIS Stéphanie V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:57:47
314 LOUVARD Fabienne V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 01:57:48
315 BARREAU Corentin JU M 01:58:32
316 KHEROUFI Smail V2 M ASPTT BLOIS 01:58:40
317 SIMON Mathieu SE M 01:58:46
318 MORICEAU Olivier SE M 01:58:50
319 GLAUME Nadine V2 F 01:59:11
320 BEZAULT Christèle V1 F 01:59:11
321 BROUX VIRGINIE V1 F JOGG IN TOURS 01:59:28
322 SOUANEF BRUNO V2 M JOGG IN TOURS 01:59:28
323 GOUTTE Jean-François V3 M ASPTTBLOIS 01:59:34
324 PIERRE Sylvain SE M 01:59:38
325 LEBALLEUR MARION SE F JOGG IN TOURS 02:00:09
326 SANTANDREU Belinda SE F 02:00:13
327 BOUCHERON Simon SE M 02:00:24
328 POITEVIN Morgan SE M 02:00:28
329 ORLOWSKI Anne SE F AS FONDETTES 02:00:38
330 ADDAD-BERGERON Nadège V1 F 02:00:39
331 SCHILLER René V3 M 02:02:05
332 RENARD ALAIN V2 M 02:02:05
333 DEPONT Arnaud V2 M 02:02:11
334 BELMANNA Chabane V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 02:02:21
335 CABLE Stella V1 F STADE VERTOIS ATHLETISME 02:02:21
336 LAVIGNE Arnaud SE M 02:03:05
337 FRAUD Clement SE M FRAUD 02:03:11
338 ANTUNES Dominique SE M 02:03:11
339 LORENZATI Jean-Yves V1 M 02:03:17
340 ROY Alexandre SE M 02:04:15
341 COXO Jean V4 M 02:04:43
342 BOULAIS FLORENCE V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 02:04:55
343 GOUSSEAU LAETITIA V1 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 02:04:55
344 ROBERT FLORENCE V2 F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 02:04:55
345 CLAUSSE Aurelien SE M 02:05:49
346 CHEROUX Cedric V1 M 02:07:11
347 DELALANDE Sébastien V1 M 02:07:11
348 ORMAUX Lucie SE F 02:07:18
349 LAMBERT Pauline SE F 02:07:40
350 NOUVEAU Mathieu SE M COURIR A SAINT GERVAIS 02:07:40