Chronométrage de la course 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent La Ronde solidaire 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 6ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - La Ronde solidaire

Catégories GLOBAL JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GAUCHET VINCENT SE M VINEUIL SPORTS 01:11:32
2 2 PASSERAT Rémi SE M 01:12:31
3 3 CAFFIER LUC V2 M S/L RCN THOUARE MAUVES 01:12:42
4 4 CELLERIN ANTONY SE M LOCHES 37 TRIATHLON 01:13:09
5 5 LECLERC Philippe V1 M RUN IN PRUNAY 01:13:50
6 6 GRELLIER OLIVIER SE M 01:14:00
7 7 JOUFFROY Arnaud V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:14:15
8 8 NOUVELLON Nicolas V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:14:26
9 9 NICOLAS Florian SE M GENERATION TRAIL BLOIS 01:15:04
10 10 GOS Florian SE M RSSC ATHLETISME 01:15:09
11 11 LHOMME Alain SE M 01:15:56
12 12 GERVAIS Arthur SE M SPORT NATURE BOURGUEILLOIS 01:16:35
13 13 SANS Laurent V1 M GENERATION TRAIL BLOIS 01:16:39
14 14 JEANJEAN Sébastien SE M 01:16:55
15 15 PRESVOTS DENIS V1 M WORLDLINE 01:17:03
16 16 NOIRAUD David V1 M 01:17:09
17 17 TANYELI OZGUR V1 M Chateauneuf Athlé E2A 01:17:13
18 18 MOUCHOUX Stephane V1 M MANOU TRAIL 01:17:32
19 19 LONGUET Florent ES M 01:17:34
20 20 COGNARD NICOLAS V1 M ST MICROELECTRONICS 01:17:36
21 21 BARBEAU CHRISTOPHE V2 M 01:17:59
22 22 TROTTEIN Jean-francois SE M 01:18:15
23 23 KASPRZAK Remi SE M AS FONDETTES 01:18:19
24 24 REBOULEAU Patrick V2 M RACING MULTIATHLON 01:19:04
25 25 HUSKA Mathieu SE M ASVA SANOFI AVENTIS CE 01:19:21
26 26 NICOLLE Dorian SE M SANCERRE RUNNING 01:19:35
27 27 SIMON LAURENT V1 M 01:19:48
28 28 SINSON Frédéric V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:19:49
29 29 ANDRE Frederic V2 M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 01:20:14
30 30 OZET Thierry V2 M AJBO 01:20:21
31 31 BRELIVET PATRICK V2 M ASPTT TOURS 01:20:33
32 32 FAYOLLAT Jérome V1 M 01:20:47
33 33 DOGNA Olivier V2 M JOGG IN TOURS 01:20:49
34 34 LAPORTE Loic SE M 01:20:56
35 35 GAQUIERE STEPHANE V1 M 01:21:17
36 36 ORLOWSKI David SE M AS FONDETTES 01:21:20
37 37 PICOT Romuald V1 M SOLIDAIRES EN PELOTON 01:21:36
38 38 GUILLARD Sebastien V1 M 01:22:10
39 39 CHÉDEBOIS Bertrand V1 M JOGG IN TOURS 01:22:17
40 40 ALLAIN Jean-Yves V2 M INFOSPORT LOIRET 01:22:41
41 41 JAHAN Christophe V2 M 01:22:43
42 42 LAURENCE Christophe V1 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:23:18
43 43 PAVILLON Damien V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 01:23:22
44 44 PARENT Frédéric V1 M 01:23:24
45 45 PONS JULIEN V1 M COOL STORY TEAM 01:23:27
46 46 COSSON Dionys SE M 01:24:02
47 47 NOIRAULT Laurent V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:24:06
48 48 BOUVET Benoît V1 M AJ BLOIS ONZAIN 01:24:06
49 49 ALLORY ARNAUD V1 M AS ROTO SPORT RUNNING 01:24:13
50 50 BERLIVET Gilles V3 M STADE VERTOIS ATHLETISME 01:24:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6