Chronométrage de la course Tout Betton Court 10km mesuré 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
48 1 LE GUERN ANNA-AEL SE F S/L TA RENNES 00:37:39
84 2 CREFF MANON SE F BRUZ ATHLETISME 00:38:49
88 3 GUILLEMIN Marion SE F 00:38:58
138 4 PHILIPPOT Florence SE F AG COSSE LE VIVIEN 00:40:22
144 5 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:40:35
160 6 PERDRIEL HELENE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:40:55
182 7 ALZON Victoire SE F SOBHI RUNNING CLUB 00:41:24
200 8 MELOT Lisa SE F 00:42:11
202 9 GABORIAU Virginie SE F COURIR A CHANTEPIE 00:42:13
330 10 BARBE MARJOLAINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:45:03
331 11 GIRAUD Virginie SE F 00:45:04
342 12 FLAUX Melanie SE F 00:45:15
383 13 DUHAIL CLEMENCE SE F 00:46:04
399 14 DELOURME Marika SE F 00:46:27
403 15 LECHARTRE Celine SE F EAPB 00:46:31
429 16 FIEUS Erika SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:46:54
444 17 BOUVET Fanny SE F S/L STADE NANTAIS AC 00:47:19
466 18 LECONTE CECILE SE F 00:47:41
477 19 LETREMY MORGANE SE F JA MELESSE 00:47:55
499 20 LEMAIR Sophie SE F 00:48:09
503 21 JUTARD Estelle SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:48:13
526 22 DESMARIS Rachel SE F S/L AC VALBONNE 00:48:36
532 23 GAUTIER Alizé SE F 00:48:40
543 24 DAVID Jeanne SE F 00:48:56
557 25 MOUTAR Latifa SE F 00:49:09
566 26 KERSANTE AZELINE SE F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:49:19
574 27 POIRIER Murielle SE F 00:49:26
583 28 BRIAND Florence SE F 00:49:44
592 29 PIERRE Klervi SE F 00:49:51
595 30 MONTAGNE Aurore SE F 00:49:54
647 31 LECOEUR Morane SE F CERCLE PAUL BERT 00:51:01
655 32 BOULIERE Vanessa SE F S/L PACE EN COURANT 00:51:19
687 33 PIRON Celine SE F 00:51:51
714 34 EUDE Sandrine SE F 00:52:17
741 35 BROUILLON ELYSE SE F RENNES RUNNING 00:52:40
753 36 NAKIB Marie SE F SOHBI RUNNING CLUB 00:52:50
754 37 CHALLIER Anne-Laure SE F CLUB GARNISON RENNES 00:52:51
784 38 HENRY Elodie SE F 00:53:35
790 39 KUSZTOS Julie SE F 00:53:38
793 40 TROCHEL Aurore SE F 00:53:38
802 41 MIRIEL Camille SE F 00:53:48
808 42 LEBRUN Anne SE F 00:53:59
821 43 MENAGER Cathy SE F 00:54:12
823 44 LECOT Mélanie SE F 00:54:16
858 45 ARLES Dorothée SE F 00:55:15
859 46 DEFANTI Camila SE F DECATHLON 00:55:17
862 47 ESNAULT Merry SE F CUG ATHLE 00:55:25
869 48 BARBOT Aliénor SE F 00:55:33
872 49 BERNARD Marie laure SE F 00:55:36
874 50 HAMON Stephanie SE F GEVEZE C EST LE PIED 00:55:40
Première page Page précédente 1 2 3