Chronométrage de la course Tout Betton Court 10km mesuré 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
129 1 BORDEAU Severine V1 F S/L ASPTT RENNES 00:40:11
150 2 MIAULT Cecile V1 F UA CANTON DE SAVENAY 00:40:44
176 3 BOYER HEULOT DELPHINE V1 F BRUZ ATHLETISME 00:41:21
205 4 DAVY Doriane V1 F 00:42:16
294 5 VOURCH SOLENE V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:07
306 6 FEUNTEUN Lucie V1 F 00:44:33
361 7 RENAULT IRINA V1 F 4S STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:45:43
372 8 ROYER SEVERINE V1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:45:56
423 9 MARTY Mathilde V1 F 00:46:51
456 10 LETOURNEUR ISABELLE V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:47:31
463 11 JARSON Karine V1 F 00:47:39
468 12 MORFOISSE DELPHINE V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:47:46
517 13 LONGO STEPHANIE V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:48:21
518 14 TREHU Frédérique V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:48:22
519 15 ROBERT Stéphanie V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:48:24
541 16 DELESTRE CELINE V1 F 00:48:51
559 17 LECHANOINE Christele V1 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:49:11
565 18 RESTOUT STEPHANIE V1 F 00:49:18
568 19 DEROY AUDREY V1 F S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:49:21
572 20 NICOLAS Nathalie V1 F AS ORANGE CESSON 00:49:24
596 21 BARBOT Valérie V1 F S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:49:55
599 22 NOEL Rachida V1 F AGILE TALON LA MEZIERE 00:49:57
609 23 DESMOT Valerie V1 F RENNES RUNNING 00:50:07
614 24 GUESDON SOIZIC V1 F LE RHEU JOGGING 00:50:12
630 25 LE FLOCH ELISABETH V1 F JE COURS A RENNES 00:50:38
652 26 REPESSE LAURENCE V1 F EAPB 00:51:15
660 27 BOBON Annie V1 F AS ORANGE CESSON 00:51:22
672 28 LOYER Fabienne V1 F 00:51:29
676 29 PAUL Emmanuelle V1 F 00:51:40
686 30 MIMOUN MALIKA V1 F BRP GUER 00:51:51
693 31 LEFEVRE NATHALIE V1 F ES SEGRE HAUT ANJOU * 00:51:57
746 32 FELLOUS ANNE V1 F JA MELESSE 00:52:45
758 33 LANLARD SEVERINE V1 F JA MELESSE 00:52:59
761 34 DENECHAUD Myriam V1 F 00:53:07
770 35 ALLAIN Christiane V1 F 00:53:15
772 36 LANDAIS GWENAELLE V1 F JA MELESSE 00:53:23
775 37 LE GALL SEVERINE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:53:25
780 38 GUERIN GHISLAINE V1 F 00:53:30
797 39 PICHOT Karina V1 F 00:53:43
803 40 MARIN Stéphanie V1 F 00:53:49
824 41 FRADET Daisy V1 F ATHLETIC PONT REAN 00:54:28
831 42 VOISINE Mélanie V1 F LES TORTUES GIVREES 00:54:39
834 43 GENDRY CATHERINE V1 F 00:54:40
838 44 DUPAS Florence V1 F 00:54:44
841 45 CAILLAUD CHARLINE V1 F S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:54:48
845 46 POUSSET Annaïck V1 F 00:54:56
852 47 MELSCOET Karine V1 F JA MELESSE 00:55:03
871 48 ESNAULT Fabienne V1 F 00:55:35
880 49 GASNIER VINCIANE V1 F EA CHARTRES DE BRETAGNE 00:55:47
881 50 GILLET-FELIOT Valérie V1 F 00:55:47
Première page Page précédente 1 2 3