Chronométrage de la course Tout Betton Court 10km mesuré 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Tout Betton Court - 10km mesuré

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
457 1 VAILLANT Jeanne christine V2 F ATHLETIC PONT REAN 00:47:33
497 2 LOISEL Marie V2 F CARQ 00:48:08
571 3 VIGNER Annie V2 F 00:49:23
716 4 SOUVESTRE Françoise V2 F 00:52:24
724 5 MOINE Myriam V2 F 00:52:31
759 6 GUINCHE Catherine V2 F JA MELESSE 00:52:59
789 7 THEAUD FRANCOISE V2 F S/L AC CESSON 00:53:37
806 8 LAISNE Guylene V2 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:53:58
819 9 JAN Marie-Helene V2 F 00:54:10
836 10 RETAILLEAU Laurence V2 F 00:54:41
844 11 FAVEY Marie V2 F 00:54:53
846 12 BEAUGENDRE Isabelle V2 F 00:54:57
849 13 SCHETTINI Carla V2 F 00:55:01
864 14 MESSU Ghislaine V2 F 00:55:29
867 15 NELIAS-MOINET Marie V2 F JE COURS A RENNES 00:55:33
887 16 ANNEIX Marie V2 F 00:55:56
890 17 DONIO MAGALI V2 F 00:55:59
933 18 JOLY Laurence V2 F 00:56:53
943 19 LEVIEL Lucie V2 F COURIR A CHANTEPIE 00:57:08
971 20 LARDOUX Anne-marie V2 F 00:57:35
1007 21 ROUX Anne V2 F RENNES TRIATHLON 00:58:24
1010 22 DENIEL MARIE LAURE V2 F 00:58:39
1015 23 KACZMARSKI Valérie V2 F 00:58:59
1028 24 MEIRE Sandrine V2 F GAZELEC RENNES 00:59:20
1035 25 DUTAY Valérie V2 F LE RHEU FOOTING 00:59:31
1045 26 TARIEL Odile V2 F OCC TRIATHLON CESSION 00:59:45
1048 27 VERDIER Sylvie V2 F 00:59:58
1049 28 CREMONT Valérie V2 F L ELAN CHEVAIGNEEN 00:59:58
1051 29 GANDON Yolande V2 F COUREURS D EXTREME 01:00:00
1071 30 POREE Nathalie V2 F 01:00:42
1098 31 BOLLORE JACQUELINE V2 F MIL PATTES VITRE 01:01:50
1115 32 LE QUAY Anne V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:02:51
1120 33 CORRE ANNE V2 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:02:56
1150 34 HILLION SYLVAINE V2 F 01:04:18
1171 35 RICHARD Annick V2 F COURIR A CHANTEPIE 01:05:32
1177 36 DELPY Stephanie V2 F 01:06:45
1191 37 GUIBERT Gaëlle V2 F 01:07:37
1196 38 VERGNAUD VALÉRIE V2 F 01:08:23
1202 39 LABBE Brigitte V2 F CPB RENNES ATHLE 01:10:17
1211 40 POULIQUEN VERONIQUE V2 F LES COUREURS DE FONDS 01:12:18
1215 41 TELLIER ODETTE V2 F 01:15:20