Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
44 1 IBARBOURE Isabelle V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:02:19
49 2 MELIN PAULINE ES F 01:02:38
85 3 MAREST Delphine V1 F RUN IN SENE 01:05:49
105 4 LE BELLEGO Christine V2 F INTERSPORT VANNES 01:07:02
109 5 CONNAN MARIE THERESE V3 F JOGGERS DE LA LAITA 01:07:17
119 6 WILZAK sophie SE F 01:08:17
136 7 METTIER MARIE V1 F TRI RUNNING LORIENT 01:09:15
148 8 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 01:09:58
150 9 RICOUSSE SANDRINE V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:10:16
173 10 LE CAM SOLENE V1 F 01:12:01
179 11 LE DROGO Dominique V2 F 01:12:22
184 12 PERRON Marina V1 F 01:12:34
192 13 LE LAYO Lydie V1 F ENDURANCE SHOP LANESTER/ RELAYEURS DU BLAVET 01:13:06
197 14 LE FEE Carole SE F COURIR A ERDEVEN 01:13:09
198 15 COLMARD Clémence SE F 01:13:10
200 16 DELAUNAY Martine V1 F 01:13:13
201 17 LANDEL Béatrice V2 F 01:13:21
224 18 GUEDON Christelle SE F 01:14:25
231 19 MARTIN Celine V1 F 01:14:48
232 20 DEBRUYNE Laure SE F 01:14:49
233 21 PONS Yaelle CA F 01:14:55
237 22 LE BARON SANDRINE V1 F 01:15:05
239 23 COUE Sandrine SE F 01:15:10
240 24 FESENBECK Aurelie SE F 01:15:12
243 25 PHILIPPE Emmanuelle SE F 01:15:13
245 26 HOCHET Delphine V2 F COURIR A ERDEVEN 01:15:38
247 27 MARTEAU Nathalie V1 F 01:15:56
250 28 COURGEY CHARLENE SE F ACC PORT LOUIS 01:16:06
252 29 GANGLOFF Anaëlle SE F 01:16:12
255 30 CARCEL Elisabeth V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:16:24
268 31 RIVOALEN CHRISTELLE V1 F JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:17:39
274 32 LE NICOL Françoise V2 F CAP KAMORH 01:17:45
275 33 ACUNA Alba SE F ASPTT VANNES 01:17:47
277 34 FAURE Béatrice V1 F ACC PORT LOUIS 01:17:53
278 35 FARAMUS Marie-helene V1 F COURIR A SAINT AVE 01:17:55
286 36 DREAN DELPHINE V1 F CPB RENNES 01:18:13
292 37 RUZ Nadia SE F COURIR A SAINT AVE 01:18:23
293 38 FAURE NATHALIE V1 F COURIR A KERVIGNAC 01:18:25
295 39 LAPLANCHE NICOLE V3 F 01:18:31
297 40 LE GALLIC Corinne V1 F 01:18:45
304 41 ROQUELAURE MARIE-JEANNE V1 F TCA 01:19:00
314 42 LE ROHELLEC Marie V1 F 01:19:23
315 43 EVIN Amandine SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:19:33
319 44 JEHANNO LAETITIA V1 F 01:19:56
320 45 MALVOISIN Sophie V2 F 01:19:59
322 46 LE BANNIER PERRINE SE F 01:20:09
327 47 COVINGTON Kellie SE F 01:20:21
333 48 LE GLOUET Elodie SE F 01:20:59
335 49 BELLION Emilie SE F 01:21:02
338 50 MASSE Nolwenn SE F 01:21:07
Première page Page précédente 1 2 3 4