Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GOURVES Thomas SE M 2041750 00:51:55
2 2 ROTIEL Mathieu SE M 00:51:59
3 3 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER 00:52:43
4 4 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:52:43
5 5 MENEC Sebastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:53:26
6 6 GARNIEL Nicolas SE M APLO / RELAYEUR DU BLAVET 00:53:55
7 7 HAMDOUN CHAKIB SE M 00:55:07
8 8 LE DISCOT ROMAIN SE M 00:55:22
9 9 FLEGEO Baptiste SE M 00:56:07
10 10 PAYET Tony SE M 00:56:17
12 11 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON 00:56:54
13 12 GUILLOU Corentin SE M 00:56:56
18 13 LE BORGNE Pierre SE M 00:58:39
20 14 ANNEE Damien SE M TIKEN TRAIL 00:58:47
23 15 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON SPORT NATURE 00:59:40
25 16 LESECQ Antoine SE M ULTRA MARIN 00:59:51
26 17 BEGOC Julien SE M TRIATHLON FLK LORIENT 00:59:52
27 18 OUTIN Martial SE M 01:00:16
28 19 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:00:22
30 20 BERNARD Nicolas SE M 01:00:30
32 21 LE BRECH Rémi SE M 01:00:48
34 22 BOCENO Fernand SE M SNRV 01:01:13
36 23 ANDRE Christopher SE M 01:01:53
37 24 D'HOINE Cyril SE M 01:01:55
39 25 LE NY Pierre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:03
47 26 OSTROWSKI Teddy SE M LES PAN TERS 01:02:32
48 27 MONTANGON Samuel SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:02:32
50 28 AUDO Damien SE M 01:02:42
54 29 LE DUIGO Francois SE M 01:02:58
55 30 SAINT-JALMES Anthony SE M 01:03:10
59 31 JOLIVET Benoît SE M 01:03:28
61 32 LANDREIN Matthieu SE M 01:03:52
62 33 GOUGEON Yvann SE M 01:03:59
63 34 HELO David SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 01:04:15
64 35 GENDRY Julien SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:04:19
65 36 GUILLO Sébastien SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:04:20
66 37 RAUD Sébastien SE M 01:04:25
67 38 TOUMELIN OLIVIER SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:04:34
68 39 KERVELLA Guillaume SE M FLK TRIATHLON 01:04:38
71 40 BEULAY Julien SE M 01:04:50
72 41 CARRO SEBASTIEN SE M 01:04:57
76 42 KERLO Valentin SE M 01:05:31
77 43 LE GUENNEC Alban SE M 01:05:31
79 44 PONDARD Gael SE M ULTRA MARIN 01:05:35
80 45 GUHUR Clément SE M 01:05:40
83 46 DANET Romain SE M 01:05:46
86 47 COBERT Grégory SE M 01:05:51
87 48 RENAUD Dimitri SE M 01:05:53
91 49 LE DENMAT Bastien SE M 01:06:23
93 50 ODIC Anthony SE M 01:06:25
Première page Page précédente 1 2 3 4