Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
11 1 LE MERO Stephane V1 M 00:56:34
14 2 DANIELO Arnaud V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:57:38
15 3 PICAUD David V1 M 00:57:39
16 4 PERON DOMINIQUE V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:02
19 5 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:58:43
21 6 RODRIGUES César V1 M 00:58:49
22 7 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 00:59:20
24 8 DANET GAEL V1 M COURIR ERDEVEN 00:59:45
29 9 LE NEZET Glenn V1 M 01:00:28
31 10 COUGOULAT Yann V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:00:35
33 11 LORLEAC'H AURELIEN V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:01:04
35 12 LE GOFF Morvan V1 M 01:01:21
38 13 DU Yann V1 M 01:01:56
40 14 THOMAS Frederic V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:06
44 1 IBARBOURE Isabelle V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:02:19
46 15 LE CLANCHE GUENAEL V1 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:02:29
51 16 ALLAIN Yann V1 M AC PLESCOP 01:02:43
53 17 LE BRECH Mikaël V1 M 01:02:54
57 18 FAUBERT Damien V1 M 01:03:16
69 19 LE ROUX CHRISTOPHE V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:04:43
70 20 DECROS Michael V1 M 01:04:47
73 21 MORGAN ANTHONY V1 M ASCIOS VANNES 01:05:06
74 22 BELEC Laurent V1 M GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 01:05:14
78 23 TIREL Gwenael V1 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:05:32
85 2 MAREST Delphine V1 F RUN IN SENE 01:05:49
88 24 LE GALL Arnaud V1 M 01:06:06
89 25 HELLEGOUARCH Patrice V1 M 01:06:21
92 26 DERVAUX Georges V1 M 01:06:24
95 27 BILLEREY Jean Philippe V1 M 01:06:38
100 28 ANNEE OLIVIER V1 M TIKEN TRAIL 01:06:50
127 29 LE NEZET Erwann V1 M 01:09:03
132 30 GOLBY NICOLAS V1 M COURIR A MOELAN 01:09:10
133 31 DUCHENE PHILIPPE V1 M 01:09:11
136 3 METTIER MARIE V1 F TRI RUNNING LORIENT 01:09:15
137 32 COUEDO Franck V1 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:09:18
138 33 TUAL FREDERIC V1 M 01:09:21
141 34 LE CROM Romain V1 M 01:09:45
147 35 DUGUE David V1 M 01:09:55
150 4 RICOUSSE SANDRINE V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:10:16
153 36 DREAN Philippe V1 M 01:10:23
155 37 MALCAVAT Frederic V1 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:10:26
156 38 RENIER Jerome V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:10:27
157 39 LAMBERT Thierry V1 M 01:10:29
158 40 LANDAIS Romain V1 M 01:10:37
159 41 JOSSET Antoine V1 M TIKENTRAIL 01:10:38
161 42 PURON Fabrice V1 M 01:10:42
162 43 MANACH Alain V1 M 01:10:44
171 44 HULLO Yann V1 M SNRV 01:11:51
173 5 LE CAM SOLENE V1 F 01:12:01
174 45 GUENEGO JEAN-MICHEL V1 M 01:12:02
Première page Page précédente 1 2 3 4