Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
17 1 CHAMPION Didier V2 M CLEGUER 00:58:23
41 2 TUAL Laurent V2 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:02:12
43 3 CAUDAN JEAN-MARC V2 M COURIR A LANESTER 01:02:19
52 4 GRANDVALET DOMINIQUE V2 M RUN IN SENE 01:02:51
56 5 LE BOHEC JEAN-CLAUDE V2 M 01:03:13
58 6 LAPLANCHE LUC V2 M COURIR A KERVIGNAC 01:03:26
75 7 GARNIER Eric V2 M 01:05:16
81 8 LE BECHENNEC Daniel V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:05:42
82 9 MEILLEUR Dominique V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:05:46
84 10 SEILLIER ERIC V2 M 01:05:48
90 11 LE DE BERTRAND V2 M 01:06:22
99 12 LE FOURN Jean-Yves V2 M 01:06:50
101 13 LEGARS Stéphane V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:06:50
103 14 BOUCHETON DIDIER V2 M 01:06:57
108 15 LE CLERCH Jeff V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:07:14
110 16 THIERY Philippe V2 M 01:07:17
115 17 GEORGES Hervé V2 M 01:07:51
118 18 HADO Gilles V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:08:16
121 19 LE SENECHAL Christophe V2 M 01:08:19
122 20 GUEZEL Gilles V2 M 01:08:22
123 21 OLIVIER GILLES V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:08:25
125 22 KERNEC Frédéric V2 M COURIR A ERDEVEN 01:08:41
134 23 POIRIER Christophe V2 M 01:09:12
135 24 LE ROUX William V2 M 01:09:13
140 25 COURJEAULT Jean bernard V2 M 01:09:41
144 26 SIRO CAMILLE V2 M 01:09:50
166 27 VALTON ; V2 M 01:11:08
183 28 GUILLO BRUNO V2 M ATHLE THEIX 01:12:32
185 29 BONNET Domonique V2 M 01:12:37
199 30 AUDRENO CHRISTOPHE V2 M JDD 01:13:11
203 31 QUENNEC DENIS V2 M ACC PORT LOUIS 01:13:30
220 32 GOUZERH Jean Claude V2 M 01:14:20
221 33 FLOHIC Stephane V2 M COURIR A MOELAN 01:14:20
222 34 LEBORGNE STEPHANE V2 M ACC PORT LOUIS 01:14:22
225 35 PELLERIN Jean Luc V2 M 01:14:29
236 36 CONAN Florent V2 M 01:15:00
244 37 LE FLOCH Patrice V2 M QUEVEN ATHLETISME 01:15:31
249 38 LE NEZET Bertrand V2 M ACC PORT LOUIS 01:16:04
251 39 LE NINIVEN Eric V2 M KAP CAMORS 01:16:08
254 40 BOISSEAU Michel V2 M 01:16:19
259 41 LE FLOCH JEAN CHRISTOPHE V2 M 01:16:42
271 42 LE MEILLOUR Eric V2 M 01:17:43
279 43 FALQUERHO GILLES V2 M COURIR A KERVIGNAC 01:17:55
283 44 SIMON Yann V2 M 01:18:02
290 45 RIO Thierry V2 M ACC.PORT LOUIS 01:18:21
294 46 LE PENNEC Pascal V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:18:26
299 47 VETEL Philippe V2 M 01:18:53
300 48 SEVELLEC Patrick V2 M 01:18:53
302 49 CAMUS Fabien V2 M SEULOMON 01:18:57
305 50 SARTHE EMMANUEL V2 M 01:19:05
Première page Page précédente 1 2