Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 FRANCK Virginie V1 F 01:27:12
452 LE GARZIC André V4 M 01:27:13
453 AMBROISE ANTHONY V2 M 01:27:14
454 LE FRANC Aurélie V1 F LE FRANC 01:27:14
455 BOULLE Patricia V1 F JOYEUX JOGGEURS JOSSELINAIS 01:27:15
456 GLAIS Béatrice SE F JJJ 01:27:15
457 LE BADEZET Morgane V1 F JJJ 01:27:15
458 LE BLE Nathalie V2 F KERVIGNAC 01:27:16
459 LE GOFF Christelle V1 F 01:27:17
460 DORMOY Elodie SE F 01:27:17
461 HAREL Mikael V1 M 01:27:17
462 PLUSQUELLEC Claire SE F L ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:27:20
463 TUARZE PHILIPPE V2 M INDIVIDUEL LANDAUL 01:27:36
464 CARCREFF Pierre V1 M 01:27:39
465 STEPHANO VALERIE V2 F COURIR A KERVIGNAC 01:27:40
466 COLLI CHRISTIAN V3 M ACC PORT LOUIS 01:27:43
467 KERLO MANON SE F 01:27:52
468 LE CLANCHE Teddy SE M 01:27:53
469 LE BRESTEC Jérôme V1 M SPORT ET FORME PLUVIGNER 01:27:57
470 LE GOFF Clémence SE F TEAM PREFONTAINE 01:28:01
471 PICHON Emilie SE F TEAM PREFONTAINE 01:28:02
472 BURTHEY Eric V2 M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:28:03
473 PERROT MARYLENE V2 F RUNNING CLUB CROISICAIS 01:28:09
474 LE GUÉVEL Alain V3 M 01:28:10
475 LE HUEC Kathy SE F 01:28:15
476 LE COURTOIS Thomas V1 M 01:28:30
477 LE DENMAT BRIGITTE V2 F SL/RL PONTIVY 01:28:38
478 REBELLER Anne marie V2 F ADN NOYAL PONTIVY 01:29:33
479 REBELLER Didier V2 M LES FOULEES VERTES LIBOURNE 01:29:33
480 LE LOREC MARYLENE V1 F LM ENDURANCE 01:29:35
481 MORGANT Véronique V2 F 01:29:43
482 MORGANT Pascal V2 M 01:29:44
483 BAUJARD Ronan V1 M 01:29:46
484 ALLAIN Nicolas V1 M 01:29:46
485 GAUTHO Charlotte V2 F 01:29:47
486 GERARD Sebastien SE M 01:29:47
487 GOUEDO ANNIE V1 F JJJOSSELIN 01:29:52
488 LE SAUSSE ALAIN V2 M CIMA PAYS D AURAY 01:30:34
489 ROBIC VERONIQUE V2 F CAUDAN 01:30:42
490 PASQUIO Elodie SE F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:30:44
491 LE GOFF PIERRE SE M 01:30:44
492 JOUAN Valérie V1 F JOYEUX JOGGER JOSSELINAIS 01:30:59
493 LE BRIS OSMOND Sylvie V2 F 01:31:10
494 COJEAN ISABELLE V2 F 01:31:10
495 SILVESTRE Nathalie V1 F 01:31:12
496 LE BIHAN Stéphane V2 M 01:31:12
497 MATHIEU Mariem SE F 01:31:25
498 DUVAL Nelly SE F 01:31:26
499 KERZERHO SANDRA SE F 01:31:36
500 JAFFRE Cyrille V1 M COURIR A CHANTEPIE 01:31:37