Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 ALLAIN Yann V1 M AC PLESCOP 01:02:43
52 GRANDVALET DOMINIQUE V2 M RUN IN SENE 01:02:51
53 LE BRECH Mikaël V1 M 01:02:54
54 LE DUIGO Francois SE M 01:02:58
55 SAINT-JALMES Anthony SE M 01:03:10
56 LE BOHEC JEAN-CLAUDE V2 M 01:03:13
57 FAUBERT Damien V1 M 01:03:16
58 LAPLANCHE LUC V2 M COURIR A KERVIGNAC 01:03:26
59 JOLIVET Benoît SE M 01:03:28
60 HENRY J-Y V3 M RELAYEURS DU BLAVET 01:03:49
61 LANDREIN Matthieu SE M 01:03:52
62 GOUGEON Yvann SE M 01:03:59
63 HELO David SE M ENDURANCE SHOP LANESTER 01:04:15
64 GENDRY Julien SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:04:19
65 GUILLO Sébastien SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:04:20
66 RAUD Sébastien SE M 01:04:25
67 TOUMELIN OLIVIER SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:04:34
68 KERVELLA Guillaume SE M FLK TRIATHLON 01:04:38
69 LE ROUX CHRISTOPHE V1 M CIMA PAYS D AURAY 01:04:43
70 DECROS Michael V1 M 01:04:47
71 BEULAY Julien SE M 01:04:50
72 CARRO SEBASTIEN SE M 01:04:57
73 MORGAN ANTHONY V1 M ASCIOS VANNES 01:05:06
74 BELEC Laurent V1 M GROUPE ATHLETIQUE GUIDELOIS 01:05:14
75 GARNIER Eric V2 M 01:05:16
76 KERLO Valentin SE M 01:05:31
77 LE GUENNEC Alban SE M 01:05:31
78 TIREL Gwenael V1 M TEAM DE L ESPOIR LOUDEAC 01:05:32
79 PONDARD Gael SE M ULTRA MARIN 01:05:35
80 GUHUR Clément SE M 01:05:40
81 LE BECHENNEC Daniel V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:05:42
82 MEILLEUR Dominique V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:05:46
83 DANET Romain SE M 01:05:46
84 SEILLIER ERIC V2 M 01:05:48
85 MAREST Delphine V1 F RUN IN SENE 01:05:49
86 COBERT Grégory SE M 01:05:51
87 RENAUD Dimitri SE M 01:05:53
88 LE GALL Arnaud V1 M 01:06:06
89 HELLEGOUARCH Patrice V1 M 01:06:21
90 LE DE BERTRAND V2 M 01:06:22
91 LE DENMAT Bastien SE M 01:06:23
92 DERVAUX Georges V1 M 01:06:24
93 ODIC Anthony SE M 01:06:25
94 GAREL Loïc SE M 01:06:36
95 BILLEREY Jean Philippe V1 M 01:06:38
96 RIVALAIN Mathieu SE M FLK TRIATHLON 01:06:44
97 LE ROPERT Christophe SE M ADN NOYAL PONTIVY 01:06:45
98 LUCAS Jérome SE M 01:06:45
99 LE FOURN Jean-Yves V2 M 01:06:50
100 ANNEE OLIVIER V1 M TIKEN TRAIL 01:06:50