Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 LEGARS Stéphane V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:06:50
102 GOASDOUE Ronan SE M 01:06:51
103 BOUCHETON DIDIER V2 M 01:06:57
104 TESSON Axel SE M 01:07:00
105 LE BELLEGO Christine V2 F INTERSPORT VANNES 01:07:02
106 MAGARD Yahn SE M 01:07:03
107 DERIAN Pierre-Yves SE M 01:07:08
108 LE CLERCH Jeff V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:07:14
109 CONNAN MARIE THERESE V3 F JOGGERS DE LA LAITA 01:07:17
110 THIERY Philippe V2 M 01:07:17
111 RIO Julien ES M 01:07:29
112 LE CLOIREC Damien SE M LANDEVANT SPORT NATURE 01:07:41
113 LE MER Vincent SE M 01:07:47
114 ROUILLE Guillaume SE M 01:07:50
115 GEORGES Hervé V2 M 01:07:51
116 LE SAUX Jerome SE M 01:07:54
117 TREMEL Mikael SE M FOULEES PLUVIGNOISE 01:08:13
118 HADO Gilles V2 M LORIENT TRIATHLON FLK 01:08:16
119 WILZAK sophie SE F 01:08:17
120 LAVENANT Lucien SE M 01:08:19
121 LE SENECHAL Christophe V2 M 01:08:19
122 GUEZEL Gilles V2 M 01:08:22
123 OLIVIER GILLES V2 M JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS 01:08:25
124 LE GUENNEC Fabien SE M 01:08:33
125 KERNEC Frédéric V2 M COURIR A ERDEVEN 01:08:41
126 LE SERGENT DAVID SE M 01:08:43
127 LE NEZET Erwann V1 M 01:09:03
128 CORLAY FABRICE SE M COURIR A KERVIGNAC 01:09:06
129 LE GUENNEC Matthieu SE M 01:09:06
130 GUHUR Damien SE M 01:09:07
131 GUILLOUF jolhann SE M TCA 01:09:07
132 GOLBY NICOLAS V1 M COURIR A MOELAN 01:09:10
133 DUCHENE PHILIPPE V1 M 01:09:11
134 POIRIER Christophe V2 M 01:09:12
135 LE ROUX William V2 M 01:09:13
136 METTIER MARIE V1 F TRI RUNNING LORIENT 01:09:15
137 COUEDO Franck V1 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:09:18
138 TUAL FREDERIC V1 M 01:09:21
139 MARSOLLIER CYRIL SE M 01:09:31
140 COURJEAULT Jean bernard V2 M 01:09:41
141 LE CROM Romain V1 M 01:09:45
142 LINCY Alexandre SE M 01:09:48
143 LE MOUEE Dylan SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:09:49
144 SIRO CAMILLE V2 M 01:09:50
145 GUEGUEN Paul CA M 01:09:51
146 AUDO Rémy SE M 01:09:55
147 DUGUE David V1 M 01:09:55
148 CARIO Laura SE F ATHLE THEIX 01:09:58
149 CADIO Pierre SE M 01:09:58
150 RICOUSSE SANDRINE V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:10:16