Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 LANDEL Béatrice V2 F 01:13:21
202 ANDRE Sebastien V1 M 01:13:28
203 QUENNEC DENIS V2 M ACC PORT LOUIS 01:13:30
204 ROYANT DAVID V1 M 01:13:35
205 PLENUS Pierre V1 M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:13:37
206 BOZEC STEPHANE V1 M 01:13:40
207 LE TREHOUR ANTHONY SE M 01:13:41
208 BOUILLY . SE M 01:13:50
209 GUYODO Dominique V1 M 01:13:52
210 GAUVRIT Dominique V3 M 01:13:56
211 ROBIC Lilian JU M 01:14:01
212 RENAUD STEPHANE V1 M RUNNERBREIZH/CASA 01:14:06
213 MARIA Romain SE M 01:14:09
214 DEGRES DAMIEN SE M ACP MUZILLAC 01:14:12
215 LE SERGENT YVAN V1 M 01:14:15
216 BARBIER Lionel V1 M RBC 56 01:14:15
217 LE GAL Alan SE M ENDURANCE LOISIR 01:14:16
218 LEROY Pierre-Emmanuel V1 M 01:14:17
219 BOURDAIS René V3 M COURIR A ERDEVEN 01:14:18
220 GOUZERH Jean Claude V2 M 01:14:20
221 FLOHIC Stephane V2 M COURIR A MOELAN 01:14:20
222 LEBORGNE STEPHANE V2 M ACC PORT LOUIS 01:14:22
223 OLLIVIER andre V1 M 01:14:22
224 GUEDON Christelle SE F 01:14:25
225 PELLERIN Jean Luc V2 M 01:14:29
226 CORFMAT ERIC V1 M ASCIOS VANNES 01:14:42
227 PHILIPPE Alexandre SE M 01:14:44
228 FUSTER Greg SE M 01:14:46
229 TESSON Julien SE M FLK LORIENT TRIATHLON 01:14:47
230 LE HIR EDDY V1 M 01:14:48
231 MARTIN Celine V1 F 01:14:48
232 DEBRUYNE Laure SE F 01:14:49
233 PONS Yaelle CA F 01:14:55
234 SENE ROMAIN SE M 01:14:56
235 RAVALLEC Olivier V1 M COURIR A ERDEVEN 01:14:57
236 CONAN Florent V2 M 01:15:00
237 LE BARON SANDRINE V1 F 01:15:05
238 BOUSQUET Charles V1 M 01:15:07
239 COUE Sandrine SE F 01:15:10
240 FESENBECK Aurelie SE F 01:15:12
241 HEMON Yannick V1 M PLOEUMEUR TRIATHLON 01:15:13
242 HEMON Paul CA M 01:15:13
243 PHILIPPE Emmanuelle SE F 01:15:13
244 LE FLOCH Patrice V2 M QUEVEN ATHLETISME 01:15:31
245 HOCHET Delphine V2 F COURIR A ERDEVEN 01:15:38
246 LE GAL JEAN-PAUL V3 M CIMA 01:15:41
247 MARTEAU Nathalie V1 F 01:15:56
248 JACQUOT Alain V3 M 01:16:01
249 LE NEZET Bertrand V2 M ACC PORT LOUIS 01:16:04
250 COURGEY CHARLENE SE F ACC PORT LOUIS 01:16:06