Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 LE NINIVEN Eric V2 M KAP CAMORS 01:16:08
252 GANGLOFF Anaëlle SE F 01:16:12
253 LE GARS Laurent V1 M 01:16:14
254 BOISSEAU Michel V2 M 01:16:19
255 CARCEL Elisabeth V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:16:24
256 PEREZ Laurent SE M 01:16:25
257 BREGARDIS Xavier V1 M 01:16:37
258 DABOUDET . SE M 01:16:42
259 LE FLOCH JEAN CHRISTOPHE V2 M 01:16:42
260 BOURVIC Bruno V1 M COURIR A ERDEVEN 01:16:45
261 LAUDREN Philippe V1 M 01:17:09
262 GROLLEAU Guillaume V1 M 01:17:11
263 AUDRENO NICOLAS SE M 01:17:11
264 LETERRIER Jérôme SE M 01:17:15
265 LE PALLEC Floriant SE M 01:17:18
266 PIRIOU Nicola SE M 01:17:35
267 BOIGONTIER Sylvain SE M 01:17:37
268 RIVOALEN CHRISTELLE V1 F JOGGERS DE LA LAITA GUIDEL 01:17:39
269 OLIVIER Stéphane V1 M 01:17:40
270 MEUNIER Willy SE M 01:17:41
271 LE MEILLOUR Eric V2 M 01:17:43
272 ANNO Gabriel SE M 01:17:44
273 FEIGEAN SAMUEL V1 M 01:17:45
274 LE NICOL Françoise V2 F CAP KAMORH 01:17:45
275 ACUNA Alba SE F ASPTT VANNES 01:17:47
276 ADAM JEAN MARC V3 M 01:17:50
277 FAURE Béatrice V1 F ACC PORT LOUIS 01:17:53
278 FARAMUS Marie-helene V1 F COURIR A SAINT AVE 01:17:55
279 FALQUERHO GILLES V2 M COURIR A KERVIGNAC 01:17:55
280 MÉLIN Ernest V3 M 01:17:57
281 TARBEZ J. Philippe SE M 01:17:59
282 JEGOUX Antoine SE M 01:17:59
283 SIMON Yann V2 M 01:18:02
284 LE NESTOUR Mickael V1 M 01:18:05
285 LATINIER Martial V1 M 01:18:12
286 DREAN DELPHINE V1 F CPB RENNES 01:18:13
287 DOLO Jean-Vincent V1 M COURIR A KERVIGNAC 01:18:13
288 SIMON ALEXANDRE SE M 01:18:16
289 GAILLANNE Thomas SE M 01:18:19
290 RIO Thierry V2 M ACC.PORT LOUIS 01:18:21
291 DANIEL Bernard V3 M CAP KAMORH 01:18:23
292 RUZ Nadia SE F COURIR A SAINT AVE 01:18:23
293 FAURE NATHALIE V1 F COURIR A KERVIGNAC 01:18:25
294 LE PENNEC Pascal V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:18:26
295 LAPLANCHE NICOLE V3 F 01:18:31
296 LE MAROUILLE JULIEN SE M 01:18:45
297 LE GALLIC Corinne V1 F 01:18:45
298 TOULLIOU Paul-henri SE M 01:18:47
299 VETEL Philippe V2 M 01:18:53
300 SEVELLEC Patrick V2 M 01:18:53