Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 DREANIC Christian V2 M ASPTT VANNES 01:24:46
402 GRENIER Virginie V1 F 01:24:52
403 BAHUCHET Virginie V1 F COURIR A CAUDAN 01:24:54
404 LEUBNER Jörg V1 M 01:24:58
405 HERAUD YOLANDE V3 F REDEIEN SAINTE ANNE 01:25:02
406 GUEGUIN LIONEL V2 M ADN NOYAL PONTIVY 01:25:02
407 BLANCHO AUDE SE F 01:25:06
408 TATIBOUET Julie SE F COURIR A KERVIGNAC 01:25:14
409 BLANCHET THIERRY V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:25:14
410 TANGUY LUCIE SE F COURIR A KERVIGNAC 01:25:15
411 BATTAVOINE GOUIFFES Cathy V2 F 01:25:17
412 JOOSEN kristen V1 F RUN IN SENE 01:25:17
413 LE BAIL Corinne SE F 01:25:19
414 CHAUVET Lucile SE F 01:25:21
415 LIDURIN Elodie V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:25:21
416 HERIQUET Carine V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:25:23
417 AUFFRET Anaïs SE F 01:25:40
418 PIQUET Sébastien V1 M 01:25:42
419 BERRIET Frederique V1 F 01:25:44
420 CHAPEL Laetitia SE F 01:25:44
421 MAUDUIT Cédric SE M 01:25:44
422 ROLLAND Jean-René V2 M 01:25:46
423 FALQUERHO EDWIGE V2 F COURIR A KERVIGNAC 01:25:48
424 LE MAREC CELINE SE F 01:25:48
425 LAUDREN Patricia V1 F 01:25:49
426 RIO Laurent V2 M PLOEMEUR TRIATHLON 01:25:49
427 GUILLEMOIS Lisa SE F 01:25:51
428 JAN Christelle V2 F PAYS D AURAY TRIATHLON 01:25:54
429 RETY CHRISTELLE V1 F COURIR A CAUDAN 01:25:58
430 GARNIER KARINE V1 F ACC PORT LOUIS 01:26:11
431 AUFFRET Jean Robert V2 M 01:26:18
432 LACROIX ANDREE V2 F ASPTT VANNES 01:26:23
433 LE CHAT Anne V2 F ASPTT VANNES 01:26:23
434 COSPÉREC Thibault SE M 01:26:44
435 AVRY FABIENNE V1 F COURIR A CAUDAN 01:26:48
436 LE SAUCE NADÈGE V1 F COUREURS DES AJONCS 56 MALGUENAC / ADN 56 NOYAL PONTIVY 01:26:51
437 MILLERET Fabienne V2 F 01:26:52
438 TOQUE Yvon V3 M COURIR A LANESTER 01:26:54
439 LE QUELLENEC Nathalie V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:26:58
440 LE COUPANNEC Sandrine V1 F DEFI RUN LANGUIDIC 01:27:02
441 BARBIER PIERRE V3 M 01:27:08
442 FLEGEAU Sandrine V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:27:09
443 BLANQUER Xavier V2 M LES JOGGERS DE LA LAITA 01:27:09
444 COPPIN ISABELLE V1 F JOGGER DE LA LAITA 01:27:09
445 THEBAULT Michael V1 M ADN NOYAL PONTIVY 01:27:10
446 MERIENNE ANGELIQUE SE F 01:27:10
447 ROULE Maud V1 F 01:27:10
448 PERROT Claire SE F 01:27:10
449 SOISNARD Sophie V1 F RUN IN SENE 01:27:11
450 BAHUCHET Christophe V1 M COURIR A CAUDAN 01:27:11