Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
340 51 LE MAGUER Charlotte SE F ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:21:08
344 52 ROBERT Jeanne-Marie SE F 01:21:15
346 53 JEZEQUEL EMMANUELLE SE F 01:21:18
350 54 LE MOUILLOUR Christiane V2 F RELAYEURS DU BLAVET 01:21:33
356 55 LE NEZET CHRISTINEF V2 F ACC PORT LOUIS 01:21:57
357 56 OFFREDO Sandrine V1 F ACLRP 01:22:02
362 57 ZUDDAS Roxane SE F 01:22:09
363 58 PALLIER Marine SE F 01:22:10
365 59 LUCAS Annie V1 F 01:22:15
368 60 LE QUEVEN Christelle V1 F 01:22:21
372 61 TREHIN Maelle SE F ECUREUIL DE PLOUAY 01:22:58
373 62 RIO Stephane V1 F 01:23:01
375 63 PETITBOIS Patricia V1 F QUEVEN ATHLETISME 01:23:04
376 64 RHADDOUF MARIE-PIERRE V3 F ASPTT 01:23:11
378 65 VANDENHOVE Astrid SE F 01:23:17
379 66 GOUBAUD SANDRINE V1 F S/L PLOEREN ENDURANCE 01:23:23
380 67 HARSCOUET Nathalie V1 F COURIR A MOELAN 01:23:24
381 68 MERCIER Annabelle SE F 01:23:24
384 69 DAVALO Isabelle V1 F 01:23:25
385 70 REVAULT D'ALLONNES FLORENCE V2 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 01:23:37
386 71 PLASSON Marine V1 F 01:23:37
388 72 MONOT Maryline SE F COURIR A LANESTER 01:23:44
389 73 VERNIER Anne SE F TUC TRIATHLON 01:23:56
390 74 L HOSTIS Patricia V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:23:58
392 75 LE BRIS Nolwenn V1 F LES JOGGERS DE LA LAITA 01:24:17
393 76 PAPOT NATHALIE V1 F COURIR A MOELAN 01:24:18
394 77 ROBIC Rolande V1 F 01:24:19
395 78 LE GALLIOT Fabienne V1 F LES RELAYEURS DU BLAVET 01:24:20
396 79 GUILLEMOIS Noémie SE F 01:24:35
397 80 VOISIN Manuela V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:24:35
399 81 VASSEUR Nathalie V1 F JOGGERS DE LA LAITA 01:24:41
402 82 GRENIER Virginie V1 F 01:24:52
403 83 BAHUCHET Virginie V1 F COURIR A CAUDAN 01:24:54
405 84 HERAUD YOLANDE V3 F REDEIEN SAINTE ANNE 01:25:02
407 85 BLANCHO AUDE SE F 01:25:06
408 86 TATIBOUET Julie SE F COURIR A KERVIGNAC 01:25:14
410 87 TANGUY LUCIE SE F COURIR A KERVIGNAC 01:25:15
411 88 BATTAVOINE GOUIFFES Cathy V2 F 01:25:17
412 89 JOOSEN kristen V1 F RUN IN SENE 01:25:17
413 90 LE BAIL Corinne SE F 01:25:19
414 91 CHAUVET Lucile SE F 01:25:21
415 92 LIDURIN Elodie V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:25:21
416 93 HERIQUET Carine V1 F JOGGERS GESTELLOIS 01:25:23
417 94 AUFFRET Anaïs SE F 01:25:40
419 95 BERRIET Frederique V1 F 01:25:44
420 96 CHAPEL Laetitia SE F 01:25:44
423 97 FALQUERHO EDWIGE V2 F COURIR A KERVIGNAC 01:25:48
424 98 LE MAREC CELINE SE F 01:25:48
425 99 LAUDREN Patricia V1 F 01:25:49
427 100 GUILLEMOIS Lisa SE F 01:25:51