Chronométrage de la course Trail de la Ria et de l'Océan 2019 Trail nature 14 km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail de la Ria et de l'Océan 2019 - Trail nature 14 km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GOURVES Thomas SE M 2041750 00:51:55
2 2 ROTIEL Mathieu SE M 00:51:59
3 3 BELLEC ANTHONY SE M TEAM DE L ESPOIR LUTTE CONTRE LE CANCER 00:52:43
4 4 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:52:43
5 5 MENEC Sebastien SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:53:26
6 6 GARNIEL Nicolas SE M APLO / RELAYEUR DU BLAVET 00:53:55
7 7 HAMDOUN CHAKIB SE M 00:55:07
8 8 LE DISCOT ROMAIN SE M 00:55:22
9 9 FLEGEO Baptiste SE M 00:56:07
10 10 PAYET Tony SE M 00:56:17
11 11 LE MERO Stephane V1 M 00:56:34
12 12 PIRIOU Kevin SE M LORIENT TRIATHLON 00:56:54
13 13 GUILLOU Corentin SE M 00:56:56
14 14 DANIELO Arnaud V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:57:38
15 15 PICAUD David V1 M 00:57:39
16 16 PERON DOMINIQUE V1 M HENNEBONT TRIATHLON 00:58:02
17 17 CHAMPION Didier V2 M CLEGUER 00:58:23
18 18 LE BORGNE Pierre SE M 00:58:39
19 19 LE SAUCE Lucas V1 M LORIENT TRIATHLON FLK 00:58:43
20 20 ANNEE Damien SE M TIKEN TRAIL 00:58:47
21 21 RODRIGUES César V1 M 00:58:49
22 22 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 00:59:20
23 23 ROBERT ADRIEN SE M QUIBERON SPORT NATURE 00:59:40
24 24 DANET GAEL V1 M COURIR ERDEVEN 00:59:45
25 25 LESECQ Antoine SE M ULTRA MARIN 00:59:51
26 26 BEGOC Julien SE M TRIATHLON FLK LORIENT 00:59:52
27 27 OUTIN Martial SE M 01:00:16
28 28 JARNOT Alex SE M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:00:22
29 29 LE NEZET Glenn V1 M 01:00:28
30 30 BERNARD Nicolas SE M 01:00:30
31 31 COUGOULAT Yann V1 M LANDEVANT SPORT NATURE 01:00:35
32 32 LE BRECH Rémi SE M 01:00:48
33 33 LORLEAC'H AURELIEN V1 M QUEVEN ATHLETISME 01:01:04
34 34 BOCENO Fernand SE M SNRV 01:01:13
35 35 LE GOFF Morvan V1 M 01:01:21
36 36 ANDRE Christopher SE M 01:01:53
37 37 D'HOINE Cyril SE M 01:01:55
38 38 DU Yann V1 M 01:01:56
39 39 LE NY Pierre SE M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:03
40 40 THOMAS Frederic V1 M LES RELAYEURS DU BLAVET 01:02:06
41 41 TUAL Laurent V2 M FLK LORIENT TRIATHLON 01:02:12
42 42 LE VISAGE Gaël JU M HENNEBONT TRIATHLON 01:02:18
43 43 CAUDAN JEAN-MARC V2 M COURIR A LANESTER 01:02:19
45 44 CONNAN RENE V3 M JOGGERS DE LA LAITA 01:02:20
46 45 LE CLANCHE GUENAEL V1 M DEFI RUN LANGUIDIC 01:02:29
47 46 OSTROWSKI Teddy SE M LES PAN TERS 01:02:32
48 47 MONTANGON Samuel SE M ASLA LORIENT AGGLOMERATION 01:02:32
50 48 AUDO Damien SE M 01:02:42
51 49 ALLAIN Yann V1 M AC PLESCOP 01:02:43
52 50 GRANDVALET DOMINIQUE V2 M RUN IN SENE 01:02:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8