Chronométrage de la course 3ème Duathlon de Guingamp Duathlon S - Championnat de Bretagne 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 3ème Duathlon de Guingamp - Duathlon S - Championnat de Bretagne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SICOT Maël SE M RENNES TRIATHLON 01:00:07
2 TOULGOAT Ewen SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:00:09
3 BONNAMOUR Yann SE M RENNES TRIATHLON 01:00:49
4 GUILLEMOT Arnaud SE M RENNES TRIATHLON 01:00:54
5 BLEUZEN Mickael SE M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:01:00
6 VIVIEN Gaëtan SE M RENNES TRIATHLON 01:01:07
7 MONTEMBAULT ALAN SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:01:09
8 BIGUET Emmanuel SE M RENNES TRIATHLON 01:01:21
9 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:01:23
10 CARDONA Thomas JU M PONTIVY TRIATHLON 01:01:26
11 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:01:38
12 PENGUILLY .hugo SE M BREST TRIATHLON 01:02:01
13 LE BIHAN MALO SE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:21
14 LE LAVANDIER Maxime SE M PONTIVY TRIATHLON 01:02:21
15 HUBERT Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:02:30
16 BAUD Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:02:30
17 LEQUITTE Thomas JU M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 01:02:40
18 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:02:43
19 BOULCH MAEL SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 01:02:48
20 LEMASSON Victor SE M BREST TRIATHLON 01:02:49
21 FOURMONT Benoit V12 M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 01:02:50
22 LETENNIER Aubin CA M PONTIVY TRIATHLON 01:02:50
23 PRONO Ghislain SE M HENNEBONT TRIATHLON 01:02:53
24 GARCON HUGO SE M PONTIVY TRIATHLON 01:03:00
25 RAMBAUD Simon SE M BREST TRIATHLON 01:03:03
26 MILLAU Elouan JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:09
27 VEISTROFFER BAPTISTE JU M QUIMPER TRIATHLON 01:03:10
28 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:03:14
29 TULANE Sylvain V12 M RENNES TRIATHLON 01:03:20
30 LEMEE .ROMAIN SE M PONTIVY TRIATHLON 01:03:23
31 LIONS MALO CA M PAYS D AURAY TRIATHLON 01:03:28
32 LE GALL Mattéo CA M PLOEMEUR TRIATHLON 01:03:38
33 DRUNEAU Maxandre JU M PONTIVY TRIATHLON 01:03:50
34 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:03:55
35 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:04:02
36 BOGART Achil JU M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:06
37 COLLET THIERRY V12 M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 01:04:15
38 DEBRY Tristan V12 M RENNES TRIATHLON 01:04:21
39 BOUVET ANTOINE SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:21
40 JAMELOT Théotime CA M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:04:22
41 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 01:04:41
42 DE LA PALLIERE Vincent SE M VAL ANDRE TRIATHLON 01:04:45
43 DELHOUM Yakoub SE M RENNES TRIATHLON 01:04:47
44 LE MOUEL Iwan CA M ECUREUILS DE PLOUAY 01:04:51
45 POSTIC Thomas SE M RENNES TRIATHLON 01:04:53
46 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:04:56
47 FLEGEO Baptiste SE M LORIENT TRIATHLON FLK 01:05:02
48 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:05:07
49 BOGARD Nestor CA M RENNES TRIATHLON 01:05:09
50 MARTIN Enzo JU M PONTIVY TRIATHLON 01:05:10
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7