Chronométrage de la course Kal Onna Trail Trail 30 KM de l'Armangé au Jeu 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Kal Onna Trail - Trail 30 KM de l'Armangé au Jeu

Catégories GLOBAL ES SE V1 V2 V3
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HERAULT ERIC V1 M CA DU PAYS SAUMUROIS * 02:16:06
2 BOSQUET Matthieu SE M S/L GRENOBLE UC 02:18:12
3 GRANNEAU Alexis ES M ASEC LA POMMERAYE 02:19:49
4 FEQUANT Benjamin SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:21:00
5 DEBARRE Quentin SE M RORTHAIS SPORT ENDURANCE 02:24:56
6 VINCENT FREDERIC V1 M ASEC LA POMMERAYE 02:25:05
7 MESLET FRANCK V1 M AS MARTIGNE BRIAND 02:25:16
8 PIMENTA Christophe SE M 02:25:25
9 GIGON AYMERIC V1 M 02:29:03
10 FOURNIER JULIEN SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:30:32
11 ROBIN DENIS V1 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 02:32:09
12 BOUHOUX Cyril V1 M 02:33:34
13 PREZELIN FREDERIC V1 M S/L M J ATHLETISME 02:33:46
14 MENARD Jonathan SE M CARQUEFOU AC 02:34:17
15 GELINEAU BAPTISTE SE M 02:35:25
16 BLOU SYLVAIN SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:35:40
17 DICHET Nicolas SE M ASEC LA POMMERAYE 02:36:11
18 LEMARCHAND NICOLAS SE M SCL SEICHES / LE LOIR 02:36:56
19 MOREAU Pascal SE M 02:37:27
20 BEZET Frédéric V1 M LONGUE JOGGING LC 02:37:52
21 LATONNELLE RICHARD V1 M USA CAISSE DES DEPOTS (ANGERS) 02:38:01
22 RAMBAUD Paul V1 M ESPRIT TRAIL ANJOU 02:38:50
23 TRIBONDEAU MAXIME SE M 02:39:14
24 RUSQUET BRUNO V1 M BRUZ ATHLETISME 02:39:18
25 LEGER Benoît SE M LEVALLOIS SC 02:39:25
26 SINQSOUS Clément SE M 02:39:38
27 AUBER Maxime SE M 02:42:17
28 GABARD Christophe V2 M 02:42:30
29 MARIONNEAU EMMANUEL V1 M BRISSAC LOIRE AUBANCE ATHLETISME 02:43:16
30 CHESNAIE JEROME V1 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:43:37
31 BOIVIN Julien SE M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:43:37
32 PICHON NICOLAS V1 M ES SEGRE HAUT ANJOU 02:45:28
33 BOUCHET WILLY V1 M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:45:49
34 DUPUIS Arnaud SE M ANGERS TRIATHLON 02:46:25
35 THIBAULT Daniel V2 M 02:47:07
36 CARDON Nicolas SE M 02:47:08
37 BEN Teddy V1 M US.ARNAGE 02:47:36
38 GURICOLAS RICHARD V1 M 02:47:58
39 OGER ALEXANDRE SE M 02:48:22
40 COQUERIE Pierre SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:48:43
41 BOUTIN MATTHIEU V1 M TO BE SPORT 02:48:43
42 CROUE Matthieu SE M CROUE 02:49:24
43 BOISSEAU Romain SE M NORMAL RUNNER 02:49:26
44 LECHAT FRANCK V1 M 02:52:17
45 ARS MICHEL V2 M S/L GAZELEC ANGERS 02:52:28
46 BROSSARD OLIVIER V1 M 02:52:30
47 PENLOU Frederic V1 M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 02:52:38
48 CHOLET Guillaume SE M 02:52:44
49 BOUDIN Guillaume SE M 02:53:03
50 MARTIN Sylvain SE M 02:53:14
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7