Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Semi-marathon de Liffré - Semi-Marathon de LIFFRE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
6 1 DELAUNAY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AURORE VITRE 00:55:53
14 2 COLLET THIERRY V1 M S/L ACR LOCMINE 00:56:38
15 3 FAUCHEUX VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:56:38
21 4 DUBREIL JEAN-EMMANUEL V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 00:59:02
28 5 HAMARD Régis V1 M AS ORANGE CESSON 00:59:03
29 6 ETIENNE Mickael V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:59:04
30 7 FROGET Mickael V1 M US LIFFRE 00:59:08
33 8 BALLARD GAETAN V1 M US SAINT GILLES 00:59:28
34 9 RONDEAU NICOLAS V1 M S/L STADE NANTAIS AC 00:59:37
35 10 CANIPEL Gregory V1 M CS GARNISON RENNES 01:00:00
38 11 CHAINON Sébastien V1 M AS BEGARD 01:00:06
39 12 DECAUX Sébastien V1 M ELAN CHEVAIGNE/TEAMCAVE 01:00:09
41 13 CROCHET Laurent V1 M CS GARNISON RENNES 01:00:11
42 14 BARANGER JULIEN V1 M AC CESSON 01:00:17
50 15 TURQUETY Guillaume V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:01:34
51 16 PASQUIER FREDERIC V1 M 01:01:35
52 17 LAGREE Sylvain V1 M JOGGERS LOUVIGNEENS 01:01:40
54 18 DELAMAIRE Patrice V1 M S/L COMBOURG ATHLETISME 01:01:47
57 19 BESNARD Stéphane V1 M 01:01:59
63 20 AUFFRET Alexandre V1 M 01:02:20
64 21 BERTRAND VALERY V1 M 01:02:35
67 22 POLET Stéphane V1 M VILLE DE BETTON 01:03:19
68 23 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 01:03:26
69 24 RIDARD HERVE V1 M IND NOUVOITOU 01:03:36
71 25 TOUCHAIS Fabien V1 M UA CHATEAUBOURG 01:03:36
72 26 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 01:03:36
73 27 LAVOLEE Samuel V1 M S/L STADE NANTAIS AC 01:03:37
75 28 DEBRAY DANIEL V1 M ATHLE DU PAYS DE REDON 01:03:43
78 29 CLOUET ERIC V1 M US SAINT GILLES 01:03:49
86 30 HAYERE Christophe V1 M JOG LOISIRS COMBOURG 01:04:04
96 31 MORAZIN MATHIAS V1 M AC AVRANCHES 01:04:30
100 32 OLIVIER VINCENT V1 M 01:04:45
106 33 BEIGNON Stephane V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:04:53
108 34 LEBRUN PASCAL V1 M LES GROS MOLLETS 01:04:54
109 35 GAUTIER Lionel V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:04:54
111 36 COUTANCEAU Nicolas V1 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:04:54
113 37 ROLLAND Samuel V1 M GEVEZE C EST LE PIED 01:04:56
122 38 BOUTEILLER Jean-Francois V1 M S/L LA VIGILANTE DE FOUGERES 01:05:16
124 39 POIRIER STEPHANE V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:05:25
126 40 PENIGUET Wilfrid V1 M ATHLETIC PONT REAN 01:05:26
129 41 CADO NICOLAS V1 M S/L AURORE VITRE 01:05:39
130 42 TILLON Cédric V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 01:05:39
131 43 LEBOUFFAN JULIEN V1 M LES GROS MOLLETS 01:05:42
134 44 DESLANDES Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 01:05:45
135 45 BACHELOT Samuel V1 M TEAM CAVE 01:05:46
143 46 NEVEU Emmanuel V1 M OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 01:06:22
146 47 SIMON Sébastien V1 M COURIR A CORPS NUDS 01:06:29
148 48 PRODHOMME Emmanuel V1 M 01:06:30
152 49 ESSAKANA Salaheddine V1 M 01:06:56
154 50 ALBERT Lionel V1 M 01:06:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7