Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 24km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 PERRIN CHRISTOPHE SE M LES GROS MOLLETS 00:01:23
2 2 EL OUARDI HAMZA SE M BRUZ ATHLETISME 00:01:28
3 3 BEAUFILS Tristan SE M 00:01:38
4 4 POULIZAC Erwan SE M BRUZ ATHLETISME 00:01:40
5 5 NEVEU DAMIEN V1 M ATELIERS AGIS 00:01:41
6 6 VEGA David SE M RENNES TRIATHLON 00:01:44
7 7 ROQUET FREDERIC V1 M VCS BETTON 00:01:45
8 8 BOURDAIS Anthony SE M 00:01:48
9 9 BOUYER MICHAEL SE M RAID AVENTURES PAYS DE VIE 00:01:48
10 10 BRIAND PIERRE-YVES SE M BIOMEDILAM 2 00:01:49
11 11 OUVRARD DAMIEN V2 M S/L PACE EN COURANT 00:01:49
12 12 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 00:01:50
13 13 GUIHOT Sébastien V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:01:50
14 14 AZUELOS Paul SE M IDEMIA TEAM 2 00:01:51
15 15 GOURAIN Mathieu SE M BEAUREGARD 00:01:53
16 16 JAOUEN OLIVIER V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:01:53
17 17 ROBERT Sebastien V1 M MEGA CLUB 00:01:53
18 18 ROUGERIE Gwenaël V1 M 00:01:53
19 19 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 00:01:54
20 20 CARABIN Nicolas V1 M 00:01:54
21 21 ONAMI Jackson Omwoyo SE M S/L PACE EN COURANT 00:01:54
22 22 POLIGNE Sylvain V1 M CJF SAINT MALO 00:01:54
23 23 PRODHOMME Emmanuel V1 M 00:01:54
24 24 TROUVE Yann-Patrik SE M 00:01:54
25 25 MEHEUT Samuel SE M NINETTE TEAM 22 00:01:55
26 26 ALLARD Joseph SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:01:56
27 27 MONTAIGNE Alexis SE M JOGGING CORPO DE COUTANCES 00:01:56
28 28 MORIZUR Mathieu SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 00:01:56
29 29 BELAY Cédric SE M 00:01:59
30 30 COUDRAY Jean-Charles V1 M 00:01:59
31 31 MORISSET JEROME V1 M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 00:02:00
32 32 PAGE Aurélien SE M 00:02:00
33 33 ZOUARI Guillaume SE M 00:02:00
34 34 CADORET JEROME SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:02:01
35 35 MILLET ROMAIN SE M 00:02:01
36 36 DEBARRE FREDERIC SE M 00:02:03
37 37 DRUART EMMANUEL V1 M CPB RENNES 00:02:03
38 38 ESPADA Gabriel SE M SELECTION NATIONALE DES COUREURS A PIED DU MATERIEL ASSOCIAT 00:02:03
39 39 GERARD Jérémy SE M LEGAVRE ALEXANDRE CHAUFFAGE PLOMBERIE 00:02:03
40 40 HENRY Olivier V1 M LES BRAS CASSES 00:02:03
41 41 LEGRAND Arnaud SE M LECLERC SAINT GREGOIRE 1 00:02:03
42 42 PIRON Karl SE M 00:02:03
43 43 DALIBERT MELAINE V1 M 00:02:04
44 44 DE CASTRO FONSECA ANTHONY SE M 00:02:04
45 45 DEYSINE Valentin SE M 00:02:04
46 46 HEMERY Janick V1 M 00:02:04
47 47 SINQUIN MICHEL V2 M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:02:04
48 48 TROPEE Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:02:04
49 49 MASSE Matthieu SE M 00:02:05
50 50 TREGOAT Mickael V1 M TEAMCAVE 00:02:05
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10