Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Rennes Urban Trail - 14km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:01:27
2 2 LIMINIER BRUNO SE M COURIR A SAINT GREGOIRE 00:01:29
3 3 AURRIERE Léo SE M QUIMPER ATHLETISME 00:01:29
4 4 NACIRI Mehdi SE M S/L UACA SAINT BRIEUC 00:01:32
5 5 RENAULT David SE M STADE RENNAIS F.C. 1 00:01:37
7 6 GARRET Alex SE M BRUZ ATHLETISME 00:01:42
8 7 SAGET Cyril SE M ROAZHON TEAM TRAIL 00:01:54
9 8 VINCENT Joseph SE M 00:01:54
10 9 COATANEA SYLVAIN SE M US LIFFRE 00:01:58
12 10 GUILLOIS Julien SE M OFFICIAL TEAM LEGENDRE 00:01:59
13 11 COATANEA Gilles SE M 00:02:00
14 12 OLLIVIER REMI SE M K3 SPORTS 00:02:00
16 13 BETIN Marc-Antoine SE M GROUPE LEGENDRE 3 00:02:00
17 14 FREROU Nicolas SE M 00:02:01
24 15 LEDELHIOU Fred SE M BEAUREGARD 00:02:07
27 16 LEQUEUX Mathieu SE M 00:02:07
28 17 CHAN TSIN Thomas SE M SCOOP VOYAGES 3 00:02:08
29 18 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 00:02:08
31 19 AILLARD Simon SE M TEAM CEGELEC PROJETS 1 00:02:09
32 20 HERVE Victor SE M LEGENDRE LOIRE RUN 00:02:10
34 21 MERIGAULT Raphael SE M 00:02:11
36 22 GUILLEUX Billy SE M 00:02:11
38 23 BRIERE Arthur SE M 00:02:12
39 1 BARBE Bérénice SE F BRUZ ATHLETISME 00:02:13
40 24 PRIGENT Thomas SE M 00:02:13
41 25 ROUXEL GOUEZNOU SE M SOBHI RUNNING CLUB URBAN RUNNERS FRANCE 00:02:13
42 26 BLEAS Gael SE M LAMOTTE 2 00:02:14
45 27 JEZEGOU Fabien SE M 00:02:16
46 28 PETILLON Laurent SE M GRDF VERS L AVENIR 5 00:02:16
50 29 BRIENS Vincent SE M 00:02:17
51 30 DELAMARCHE LAURENT SE M CREDIT AGRICOLE LES MALOSA 00:02:18
52 31 PONCHON Alexandre SE M 00:02:18
53 32 LE BOURLOT Vincent SE M 00:02:18
54 33 LE SAUX Malo SE M 00:02:18
56 34 LEGAVRE DAVID SE M LEGAVRE ALEXANDRE CHAUFFAGE PLOMBERIE 00:02:19
59 35 DELHOUM YASSINE SE M S/L TA RENNES 00:02:21
61 36 LAZARO David SE M 00:02:21
63 37 TOUBLANC Bastien SE M 00:02:22
66 38 GUICHARD Pierre-Yves SE M 00:02:23
68 2 DELAUNAY Elsa SE F S/L TA RENNES 00:02:23
73 39 GUILLARD Cedric SE M 00:02:25
75 3 GAUTIER Gwendoline SE F 00:02:25
76 40 COLLET NICOLAS SE M 00:02:26
77 41 LE GUILLOU Benoît SE M 00:02:26
79 42 GORON Alban SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:02:27
83 43 ALIX Julien SE M 00:02:28
84 44 GUIVARCH Gaylord SE M 00:02:28
87 4 PERDRIEL HELENE SE F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:02:29
88 45 LEBRETON Maxime SE M THORI SPORTS NATURE CLUB 00:02:29
91 46 COLLET Romain SE M OB 3 00:02:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10