Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2019 - Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BETT Richard SE M KENYA 02:22:02
2 CHELOKOI VICTOR BUSHENDICK SE M KENYA 02:30:18
3 MUNYUTU Simon V1 M SA TOULOUSE UC 02:32:50
4 POUSSOU CYRIL SE M RUNNING CLUB ARPAJON 02:33:23
5 ECHE Thierry SE M 02:42:08
6 FANGUIN Sébastien V1 M S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN 02:42:16
7 LASSERRE CYRIL SE M TARBES TRIATHLON 02:42:59
8 LELIEVRE Jerome SE M 02:45:00
9 MARMONTEIL Sebastien SE M 02:46:21
10 SANCHEZ Patrick V1 M TEAM 12 02:46:21
11 ARNAL Benjamin SE M 02:48:09
12 BAYLE Valérian SE M 02:48:37
13 LASSERRE SEBASTIEN SE M HEUGAS JOGGING CLUB 02:48:39
14 CLEMENT Jeremy SE M ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE 02:48:48
15 KOMU martha SE F SA TOULOUSE UC 02:52:06
16 LOPEZ Jean michel V1 M TOULOUSE CMS 02:52:47
17 ALVES LIMA Avelino V2 M 02:53:05
18 KOCHRER Karim V1 M 02:55:05
19 BESSIERE Benoit SE M TEAM PROVENCE ENDURANCE 02:55:24
20 MILHEAU LAURENT V1 M ECLA ALBI* 02:55:53
21 BRUEL Patrice V1 M SA CONDOM 02:56:16
22 LARUE Mathieu SE M 02:57:54
23 NALET Patrice V1 M TEAM ESTU R 02:57:59
24 CECCARELLI Olivier V1 M TEAM MALIBU 02:58:16
25 DE OLIVEIRA Anthony SE M BEAUVAIS TRIATHLON 02:58:18
26 LUTSEN Cedric SE M 02:59:30
27 FORMANCZAK Yahn SE M 02:59:45
28 PARIS Matthieu SE M I RUN 02:59:50
29 LEFRANC CHRISTOPHE V1 M 03:00:28
30 CLAVEL Jean-Luc V1 M 03:00:34
31 RODRIGUEZ FREDERIC V2 M AS. MUNICIPALE DE PAU 03:02:58
32 VERNETTE Maxime SE M 03:04:14
33 AIO Guillaume SE M TEAM LA CORDEE 03:07:09
34 VAN-ACKER Jocelyn V3 M RUNNING66 03:07:38
35 REMACLE Alexandre V1 M STADE RODEZ ATHLETISME* 03:08:31
36 GUEZ Michaël V1 M 03:09:21
37 BRIGNOLI Jean.baptiste SE M 03:10:05
38 VERGNES FABIEN SE M USCA LESCURE 03:10:25
39 LURMEAU SYLVAIN SE M PEROLS FOOTING 03:10:43
40 LAFITTE JEAN-LUC V2 M 03:11:09
41 CHASSEFEYRE ROMAIN SE M 03:11:47
42 BUGEY Xavier V1 M 03:12:04
43 RIBIERRE François V2 M 03:12:05
44 VO-DINH Gwenaelle SE F 03:13:09
45 MOISY-MABILLE Yvonnic SE M TUC TRIATHLON 03:14:00
46 BILLON Pierre-Marie SE M GIN TO RUNNING CLUB 03:14:01
47 ESCAFFRE Fabrice V1 M 03:14:14
48 JANNEL Philippe V2 M JANNEL 03:14:32
49 JACQUOT Boris SE M 03:14:37
50 HMANI ABDER V1 M 03:14:38
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10