Chronométrage de la course Trail des Balcons du Golfe du Morbihan Evian 12 Kms Marche Nordique 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Trail des Balcons du Golfe du Morbihan - Evian 12 Kms Marche Nordique

Catégories GLOBAL SE V1 V2 V3 V4
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLEMIN Olivier V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:27:20
2 PRIOL Michel V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:29:50
3 MAHEO Philippe V3 M S/L US ARRADON 01:29:55
4 COATHALEM Dominique V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:34:01
5 COUDERT Christian V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:34:20
6 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:36:24
7 BAHON Yannick V2 M 01:37:57
8 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 01:38:05
9 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:38:14
10 LUCAS Yves V3 M US THOUARS 01:38:36
11 COATHALEM Laurence V2 F S/L AC HAUTE VILAINE 01:38:37
12 LE MESTRIC Mickael V1 M COLPO ATHLE PLAISIR PAYS DE LANVAUX 01:41:55
13 LE NOUAIL Dominique V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:42:15
14 VANESSE Erwan SE M LAUZACH RUN IN NATURE 01:42:21
15 COURROY Sébastien V1 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:42:35
16 CHALONNY JEAN MARIE V2 M COURIR A ST AVE 01:43:44
17 LE NIVET SERGE V2 M COLPO ATHLE PLAISIR 01:44:25
18 LE BORGNE HERVE V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:45:01
19 PICHODO Christian V3 M S/L RL PONTIVY 01:45:53
20 LUCAS Geneviève V3 F US THOUARS 01:46:10
21 DESHAYES Jean V4 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:46:12
22 LE POTTIER Yannick V3 M AC PLESCOP 01:47:09
23 ROUGER Armel V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:48:13
24 ADAM Daniel V3 M JOGGING PLUMAUDAN 01:48:19
25 PRIOUL Roland V2 M JOGGING PLUMAUDAN 01:48:20
26 ORAIN Christophe V1 M L ULTRA MARIN RAID DU GOLFE DU MORBIHAN 01:50:32
27 LE BOHEC Noel V2 M COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 01:50:40
28 LE TALLEC Régine V2 F CIMA PAYS D AURAY 01:51:44
29 BLANCHET THIERRY V2 M RUNNING CLUB CROISICAIS 01:53:37
30 MARIETTE Claudie V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:53:40
31 DOUAGLIN Jocelyne V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:54:11
32 GUEGAN Maryse V2 F 01:55:27
33 MERLIN Daniel V2 M US ARRADON 01:55:32
34 BURBAN Claudine V1 F COLPO ATLHE PLAISIR 01:56:21
35 LE CARRE Anne cecile V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:59:50
36 DELAVIER Valérie V1 F 02:01:14
37 BOUQUET Marie-Therese V3 F COS VANNES MAIRIE ENDURANCE 02:01:42
38 LE NORCY Nolwenn V1 F 02:02:29
39 DENOUAL Michèle V3 F COLPO ATHLE PLAISIR 02:03:05
40 GAUTIER FROCRAIN Anne V2 F ULTRAMARIN 02:03:17
41 DANIEL Manuela V1 F 02:05:21
42 TAVERNIER LEHUEDE Claudine V3 F RUNNING CLUB CROISICAIS 02:05:29
43 ALLAERT Lydie V3 F ULTRAMARIN 02:07:08
44 PIFFETEAU Patrick V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 02:11:14
45 LEHUEDE Serge V3 M RUNNING CLUB CROISICAIS 02:14:16
46 BEAUDHUIN Marie-Claude V3 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:14:44
47 LE MENE-LE NOUAIL Pascale V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:15:40
48 LEPRIER Sylvie V2 F 02:17:18
49 PELTIER Linda V1 F 02:21:02
50 LEVRAUX Julie SE F 02:24:57
Première page Page précédente 1 2