Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Saint-Coulomb - Triathlon S en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RAFFARD Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:08:05
2 LAMBART PAUL SE M RENNES TRIATHLON 01:08:27
3 BELIER Benoît SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:08:48
4 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:08:59
5 PLEVEN Mathieu SE M RENNES TRIATHLON 01:09:26
6 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:09:51
7 TULANE Sylvain VE M RENNES TRIATHLON 01:10:48
8 JEUSSET Romain SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:10:49
9 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:11:11
10 AZZIS Robinson SE M ANNPC 01:11:37
11 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 01:11:45
12 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:11:50
13 SIOU Benjamin SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:12:03
14 SIFFROY Bertrand VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:12:37
15 CHEVALIER Benoit SE M 01:12:37
16 BONNE Frederic VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 01:12:53
17 BERTHAUME Mickael VE M FELGER TRIATHLON 01:13:00
18 LE ROY MIKAEL VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:13:06
19 CONTY Arnaud SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:13:07
20 PIRALLA Elouan JU M 01:13:20
21 GADOWSKI Léo SE M 01:13:43
22 DELAHAYE JIMMY SE M PARIS UNIVERSITE CLUB 01:14:42
23 CHOUAN Erwan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:14:49
24 LEROY Nicolas SE M SABLE TRIATHLON 01:14:54
25 DEQUEANT Guillaume SE M 01:15:01
26 GARNIER REGIS VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:15:20
27 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:15:26
28 METAYER REGIS VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 01:15:27
29 BODE Vincent SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:15:31
30 DANIEL Fabien VE M 01:15:36
31 BOUTTIER-LOCHU ROBIN CA M MASTRIA 53 01:15:58
32 LAMY NICOLAS VE M TRIATHLON SPORT COUERONNAIS 01:16:04
33 LERIGOLEUR Ronan SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:16:08
34 YVON Olivier SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:16:10
35 BELLENTANI Sébastien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:16:11
36 HERVEIC YANN VE M COUTANCES TRIATHLON 01:16:28
37 AUFFRET Frédéric VE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:16:29
38 LE PIPEC MATHIEU VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 01:16:29
39 PILORGET Germain SE M 01:16:52
40 LEROY Sébastien VE M TCA EVREUX 01:16:56
41 GERARD Marc-Alexandre SE M RENNES TRIATHLON 01:17:04
42 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:17:06
43 LELIEVRE Vincent SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:17:07
44 BERGEON Samuel VE M UNION SPORTIVE BAINAISE ATHLE 01:17:26
45 WYPELIER Damien SE M 01:17:31
46 HALOPEAU Antoine SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:17:35
47 HABIS SLIMAN SE M 01:17:35
48 BIANEIS Florian SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:17:40
49 POUPIN Maxime SE M 353 TRIATHLON VITRE 01:17:43
50 LELIEVRE Sébastien SE M BROCELIANDE TRIATHLON 01:17:51
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8