Chronométrage de la course LE SURVIV'ORNE TRIATHLON N° 5 XS (2007 ou avant) 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : LE SURVIV'ORNE - TRIATHLON N° 5 XS (2007 ou avant)

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIFFLART Benoit SE M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:39:20
2 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:02
3 PAQUET thibaud CA M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:41:16
4 CALANVILLE Mathis MI M MSA TRIATHLON 00:43:14
5 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:43:46
6 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:08
7 HOUSSIN Baptiste CA M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:45:26
8 DUBOC Raphael VE M H.A.C TRIATHLON 00:45:37
9 JEGO Florian MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:45:38
10 FREMONT Mael MI M LES TRITONS CONDEENS 00:45:47
11 LEMARECHAL Pierre MI M LES TRITONS CONDEENS 00:45:58
12 SCHANG Carl MI M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:46:01
13 DEMY Luka MI M LES TRITONS CONDEENS 00:47:13
14 LAW-LETELLIER Julie VE F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:15
15 TIRARD Samuel MI M LES TRITONS CONDEENS 00:47:22
16 PAYSANT Simon SE M 00:47:31
17 GIROUARD Olivier VE M GIROUARD 00:47:42
18 GAUTIER Manuel SE M 00:47:50
19 JUNOD LELYON Elise CA F EVREUX AC. TRIATHLON 00:47:51
20 TANDE Luce CA F LE MANS TRIATHLON 00:47:59
21 LE TELLIER Pierre CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:02
22 MAGNIEZ Marius BE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:48:09
23 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:48:12
24 VELANOVSKI Baptiste MI M TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:48:25
25 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS 00:48:35
26 TAILLEFER Nicolas VE M 00:48:46
27 LANDAIS Ghislain MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:48:49
28 ASSIER LEONIE MI F ALENCON TRIATHLON 00:49:08
29 GIBORY Thibaud MI M ALENCON TRIATHLON 00:49:08
30 HORVAIS Nathan CA M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:49:17
31 MAUNY MARIO CA M MASTRIA 53 00:49:24
32 GIFFARD Franck VE M ASPTT ANGERS 00:49:36
33 HAMON Yann VE M LES 3 MONTS 00:49:36
34 DURAND Sylvain VE M 00:49:58
35 SALENT Mélanie VE F CAEN TRIATHLON 00:50:04
36 PESCE Caroline SE F SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:50:40
37 LEDUEY Luna CA F YVETOT TRIATHLON 00:50:41
38 BERNIER Fanny VE F 00:50:54
39 BRARD Julien JU M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:06
40 MAUNY Stéfie SE F MASTRIA 53 00:51:21
41 TRAVERT Jeanne SE F ROUEN TRIATHLON 00:51:28
42 GROSSET Herve VE M 00:51:30
43 FARCY Thibault CA M 00:51:45
44 JEANNE Sébastien VE M 00:51:49
45 CASTEL Guilhem MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:51:58
46 JEAN Sébastien VE M 00:52:15
47 LE DLUZ Alexandra VE F CAEN TRIATHLON 00:52:19
48 DUBOC MATHILDE CA F H.A.C TRIATHLON 00:52:20
49 CULOT Marion SE F 00:52:28
50 HEBERT Anne charlotte CA F REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:52:30
Première page Page précédente 1 2 3 4