Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - TRIATHLON DU PAYS DE RANCE - S

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 LEFAIX Enzo SE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 01:06:14
2 2 HOUDRE François SE M QUIMPER TRIATHLON 01:06:28
3 3 OLIVIER Quentin SE M RENNES TRIATHLON 01:06:38
4 4 BOULBIN Etienne SE M RENNES TRIATHLON 01:07:28
6 5 PLAISANT Thibaut SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:08:19
10 6 CHEVALIER Benoit SE M 01:10:13
13 7 PECHARD Julien SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:10:43
15 8 LE JEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 01:12:14
16 9 CONTY Arnaud SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:12:15
19 1 LUCAS Adeline SE F RENNES TRIATHLON 01:13:25
21 10 GAILLARD YOANN SE M 01:13:38
22 11 MORIO Joran SE M RENNES TRIATHLON 01:13:52
25 12 HARAND Paul SE M RENNES TRIATHLON 01:15:02
27 13 BRIAND Jean-Michel SE M GUINGAMP TRIATHLON 01:15:16
30 14 BERNARD Loïc SE M RENNES TRIATHLON 01:15:20
31 15 BIANEIS Florian SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:15:21
32 16 BARBE Marc-antoine SE M TEAM OUEST FRANCE 01:15:31
33 17 BOUEXEL Adrien SE M RENNES TRIATHLON 01:15:36
34 18 DUCHENE Ronan SE M RENNES TRIATHLON 01:15:55
35 19 REJIBA Samuel SE M 01:16:00
36 20 CAILLIBOTTE MICHAEL SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:16:04
37 21 LEBRETON JEROME SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:16:07
39 22 TARDIVEL Pierrick SE M 01:16:24
40 23 OGER Benjamin SE M RENNES TRIATHLON 01:16:31
41 24 DUROCHER Vincent SE M RENNES TRIATHLON 01:16:38
42 25 RAULT Pierre-Alexandre SE M 01:16:45
45 26 LE GOVIC Stéphane SE M LANNION TRIATHLON 01:16:51
46 2 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 01:16:56
50 27 GAUDIN ALEXANDRE SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 01:17:22
51 28 OUVRARD Jérôme SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:17:54
53 29 LIGUET Julian SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:18:09
56 30 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 01:18:39
59 31 DEFIN AMAURY SE M COP ATHLE 01:18:52
60 32 LE BAIL Christophe SE M 01:18:53
61 33 DELIERE Arnaud SE M 01:18:58
63 34 LEBON Jonathan SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:19:17
64 35 RODRIGUE Damien SE M RENNES TRIATHLON 01:19:18
65 36 PROUX Thomas SE M GARNISON RENNES TRIATHLON 01:19:20
66 37 CHABOWSKI Aymeric SE M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:19:24
67 38 PERRAY Clément SE M LA MUSETTE BAULOISE 01:19:32
69 39 COUVERT EMILIEN SE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 01:19:55
70 40 GILLOT François SE M 01:20:10
74 41 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 01:20:37
75 42 BOUASSE Rabani SE M 01:20:55
76 43 DABROWSKI Matthieu SE M 01:20:56
77 3 DEMARS Justine SE F RENNES TRIATHLON 01:20:58
80 4 LE GALL Clarence SE F RENNES TRIATHLON 01:21:26
81 44 JULE ALAN SE M 01:21:31
82 45 GARDIN-GUIHARD Léo SE M 01:21:54
83 46 BOUYER Maxime SE M 01:22:09
Première page Page précédente 1 2 3