Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de St Pair Sur Mer - Triathlon M

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LE DUEY ANTHONY VE M H.A.C TRIATHLON 00:35:52
4 2 GOSSELIN DAVID VE M ACCTRI GROUPE PSA 00:38:25
11 3 LEMARCHAND Yann VE M RENNES TRIATHLON 00:39:50
14 4 DUBOST FABRICE VE M USCCAEN TRIATHLON 00:40:24
18 5 POUTEAU Yannick VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:41:27
20 6 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:41:47
22 7 FOURNIER LAURENT VE M USCCAEN TRIATHLON 00:42:02
24 8 PILATTE Cyril VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:42:09
28 9 LE DORZE YANN VE M FELGER TRIATHLON 00:42:51
36 10 KLOSE Frederic VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:43:48
39 11 JOLY Vincent VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:44:05
40 12 GIRET Frédéric VE M SAINT LO TRIATHLON 00:44:08
43 13 WILCZAK Alexandre VE M 00:44:29
44 14 HAUGUEL FABRICE VE M H.A.C TRIATHLON 00:44:32
46 15 DELAUNAY Laurent VE M YVETOT TRIATHLON 00:44:38
47 16 FEUILLOLEY Florent VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:44:45
49 17 LEFRANC MATHIEU VE M COUTANCES TRIATHLON 00:44:49
50 18 FOUCAULT Jérôme VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:51
51 19 LE TELLIER LAURENT VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:44:56
53 20 BOUDET Stéphane VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:45:02
57 21 MASSON Benoit VE M LES TRITONS CONDEENS 00:45:32
59 22 ORSET JOHN VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:45:37
61 23 HERVAIS Guillaume VE M RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:45:44
64 24 MICHEL Rémi VE M 00:46:00
65 25 DELAMARE BORIS VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:46:01
67 26 PIERRE FREDERIC VE M FELGER TRIATHLON 00:46:05
71 27 HERVIEU Michel VE M 00:46:23
73 28 HOGIE Sylvain VE M TEAM WE JUMP 00:46:38
77 29 LE BERRE OLIVIER VE M SAINT LO TRIATHLON 00:46:47
82 30 LUCAS Jean-sébastien VE M CAEN TRIATHLON 00:47:23
83 31 BOURDILLON HUGUES VE M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:47:24
88 32 BERLIVET LUC VE M E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER 00:48:12
89 33 LETELLIER Fabrice VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:48:15
90 1 HERVAGAULT Veronique VE F COUTANCES TRIATHLON 00:48:22
91 2 ORSET ODILE VE F 00:48:23
93 34 BELLENTANI Sébastien VE M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:48:36
95 3 LAMARQUE Axelle VE F TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 00:48:40
96 4 OSMONT LAURENCE VE F DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:57
97 35 THEREZE Franck VE M SAINT LO TRIATHLON 00:48:59
98 36 VILTARD Fabien VE M 00:49:12
99 37 MONNERIE Christophe VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:49:20
100 38 COURTIN Guillaume VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:49:21
101 39 DUPRE LUDOVIC VE M H.A.C TRIATHLON 00:49:29
102 40 PEREZ LAURENT VE M COUTANCES TRIATHLON 00:49:41
104 41 ROINET MICKAEL VE M LES JOGGERS LOUVIGNEENS 00:49:46
107 42 MAUBOUSSIN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:02
108 43 ROBERT Olivier VE M 00:50:02
110 44 DUVAL Christophe VE M CAEN TRIATHLON 00:50:05
114 45 VILBOUX Franck VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:50:18
115 46 NICOLLE Olivier VE M COUTANCES TRIATHLON 00:50:22
Première page Page précédente 1 2 3