Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Presqu'ile Race - Presqu'ile Race

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
9 1 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:19:59
11 2 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 04:24:24
13 3 GOUPILLE David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:27:34
16 4 LE GALL CYRILLE VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 04:30:59
17 5 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:32:03
23 6 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:35:37
26 7 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:36:58
28 8 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:37:35
29 9 BRANCHEREAU ANTHONY VE M HYERES TRIATHLON 04:37:39
30 10 MAUBIAN HERVE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:37:50
33 11 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 04:40:15
34 12 BERCEGEAY Jean-Marie VE M NANTES TRIATHLON 04:41:12
38 13 CELLIER Etienne VE M TRIATHLE VANNES 04:43:47
42 14 BOURJAILLAT Thibaut VE M 04:47:44
43 15 HASCOET Sebastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:48:16
45 16 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 04:49:02
48 17 LE MAOUT Fabrice VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:50:48
49 18 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:50:48
54 19 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 04:53:51
55 20 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:53:56
56 21 VIAUD ALEXANDRE VE M 04:56:14
57 22 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:56:23
58 23 GLEAU RONAN VE M MORLAIX TRIATHLON 04:56:25
59 24 LE PIPEC Mathieu VE M ESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE TRIA 04:56:26
60 25 DEROUET Bruno VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:56:50
62 26 BOUHET Philippe VE M 04:57:50
63 27 MAHE Thierry VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 04:58:04
65 28 SALIOU BERNARD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:58:31
66 29 CLÉNET Olivier VE M TRI CLUB CLISSONNAIS 04:58:37
70 30 CAILLIBOT FREDERIC VE M GUIDEL TRIATHLON 04:59:29
74 31 GUILLOU NICOLAS VE M 05:00:58
75 32 SEZNEC Erwan VE M TRIATHLON BIGOUDEN 05:02:07
76 33 LE CREOUR Frank VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 05:02:14
78 34 MORRY Nicolas VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 05:02:51
80 1 FAUSTINE Merret VE F BREST TRIATHLON 05:03:32
82 35 DOUILLARD CHRISTOPHE VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 05:04:39
84 36 LE VERGE Philippe VE M 3SETS 05:06:49
85 37 JARNIER François VE M CNP REDON 05:07:00
87 38 PENNEC Nicolas VE M TRIATHLON BIGOUDEN 05:08:10
90 39 BERNIER Pierrick VE M TRIATHLON CLUB DU PAYS DE MUZILLAC 05:09:30
92 40 GILLET Stéphane VE M 05:09:39
95 41 GLOAGUEN Stephane VE M HENNEBONT TRIATHLON 05:11:05
98 42 BRUNO Philippe VE M AC GOUESNOU 05:11:19
99 43 DONVAL Sébastien VE M BROCELIANDE TRIATHLON 05:12:20
101 44 BERTHELE Vincent VE M TEAM LANDI TRIATHLON 05:13:25
102 45 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 05:13:33
103 46 BARET Pierre VE M 05:14:09
104 47 NICOT Nathanael VE M CHATEAUGIRON TRIATHLON 05:15:00
105 48 DIEBOLD Alban VE M BREST TRIATHLON 05:15:42
106 49 MELOU JEAN-PIERRE VE M QUIMPER TRIATHLON 05:16:19
Première page Page précédente 1 2 3 4