Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Presqu'ile Race - Presqu'ile Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 MASUE ROMAIN SE M TEAM JUL 00:01:17
2 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:19
3 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 00:01:22
4 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 00:01:24
5 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:01:25
6 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:25
7 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:30
8 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 00:01:30
9 GOUPILLE David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:32
10 FAUSTINE Merret VE F BREST TRIATHLON 00:01:33
11 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:36
12 BOURDOUX Olivier VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:37
13 QUIVIGER Maxime SE M U.S. IVRY TRIATHLON 00:01:37
14 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:38
15 CAILLIBOTTE Bili SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:01:38
16 LEGRAVERANT Joffrey SE M MSA TRIATHLON 00:01:40
17 GLEAU RONAN VE M MORLAIX TRIATHLON 00:01:45
18 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:01:46
19 PLACE FABRICE VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:48
20 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:01:48
21 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:53
22 LE JEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 00:01:56
23 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 00:01:56
24 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 00:01:58
25 LE GALL CYRILLE VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:58
26 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:58
27 BOUGAULT Christophe VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:59
28 KERHERVE Tiffany SE F QUIMPER TRIATHLON 00:01:59
29 WONG CHI MAN NICOLAS SE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:02:01
30 PENNUEN Nicolas SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:02:01
31 REDING François SE M BELGIQUE 00:02:02
32 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 00:02:02
33 DIAZ Florentin SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:02:04
34 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 00:02:04
35 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 00:02:05
36 VIAUD ALEXANDRE VE M 00:02:05
37 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 00:02:05
38 FERTIL Johan SE M QUIMPER TRIATHLON 00:02:05
39 LEFEUVRE Kévin SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:05
40 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 00:02:05
41 LE BOT Jean-Philippe VE M JOOL TEAM 00:02:06
42 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 00:02:08
43 LUNVEN Nicolas SE M BREST TRIATHLON 00:02:09
44 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:02:11
45 BILLANT Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:02:11
46 COLLY OLIVIER VE M TOBESPORT 00:02:12
47 SIBY MICKAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:02:12
48 GALLARD Nicolas SE M 00:02:17
49 RANNOU Brendan SE M TUB 00:02:17
50 HARMANT Olivier SE M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:02:21
Première page Page précédente 1 2 3 4 5