Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Presqu'ile Race - Presqu'ile Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:11:59
2 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 02:14:39
3 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 02:15:20
4 ARROS Colin SE M LANDIVISIAU TRIATHLON 02:15:41
5 REDING François SE M BELGIQUE 02:15:51
6 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:17:06
7 SIBY MICKAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 02:18:02
8 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 02:20:58
9 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 02:21:31
10 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:21:40
11 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:23:10
12 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:23:59
13 LE GALL CYRILLE VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 02:26:52
14 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:27:07
15 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 02:27:13
16 LE LOC'H Sylvain SE M 02:27:22
17 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:27:29
18 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 02:27:37
19 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 02:28:13
20 DUVAL Guillaume SE M 02:28:49
21 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 02:28:56
22 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:29:13
23 MASUE ROMAIN SE M TEAM JUL 02:29:27
24 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 02:29:34
25 LE JEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 02:29:40
26 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 02:30:40
27 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 02:30:51
28 LE MAOUT Fabrice VE M TRIATHLON BIGOUDEN 02:30:59
29 BOURJAILLAT Thibaut VE M 02:31:05
30 LEGRAVERANT Joffrey SE M MSA TRIATHLON 02:31:09
31 MAUBIAN HERVE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:31:12
32 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 02:31:22
33 GOUPILLE David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:31:28
34 CIBILLE MAXIME SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:31:54
35 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:31:55
36 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 02:32:34
37 CELLIER Etienne VE M TRIATHLE VANNES 02:32:44
38 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:33:16
39 BRANCHEREAU ANTHONY VE M HYERES TRIATHLON 02:33:25
40 LE TOHIC NICOLAS VE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 02:33:49
41 SALIOU BERNARD VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:34:03
42 QUIVIGER Maxime SE M U.S. IVRY TRIATHLON 02:34:06
43 SIMON Arnaud SE M TRIATHLON QUIMPER 02:34:34
44 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 02:34:43
45 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:34:52
46 CONAN Philippe VE M BROCELIANDE TRIATHLON 02:35:05
47 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 02:35:37
48 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 02:35:54
49 COURTOIS Jeanne SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:36:24
50 KERHUEL Xavier SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 02:36:25
Première page Page précédente 1 2 3 4 5