Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Presqu'ile Race - Presqu'ile Race

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 MOREAU Anne sophie VE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 06:02:21
202 BRUCHON David VE M CNP REDON 06:02:51
203 SIRO Yonnel VE M LA ROCHELLE 06:03:49
204 VITRY PAUL VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 06:03:59
205 LOUARN Titouan SE M 06:04:15
206 GRU Yvan SE M 06:04:23
207 GRIT Christophe VE M PONTIVY TRIATHLON 06:05:28
208 KERMARREC Yohann SE M 06:07:15
209 LECHEVALLIER Julien SE M 06:07:21
210 ROLLAND Rabia VE F LANNION TRIATHLON 06:07:27
211 TIRBOIS BRUNO VE M 06:08:15
212 LE BAIL Alain VE M BREST TRIATHLON 06:09:37
213 DECRESSONNIERE Maxime SE M 06:11:38
214 LE LAY Nicolas VE M HENNEBONT TRIATHLON 06:12:03
215 HANQUEZ Clément SE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 06:15:51
216 FRISON Victor SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 06:16:02
217 BOURDON Jean-Marc SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 06:17:13
218 BERTIN Damien SE M BREST TRIATHLON 06:19:39
219 LANDRIEAU OLIVIER VE M 06:20:18
220 DI NUNZIO JACQUES VE M 06:26:00
221 QUEAU Thierry VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 06:27:55
222 CARIOU ALAIN VE M TRIATHLON BIGOUDEN 06:28:21
223 STÉPHANT Michel VE M LORIENT TRIATHLON FLK 06:32:20
224 FAROU Frederic VE M TO2P 06:37:43
225 LE ROUX Alice VE F BREST TRIATHLON 06:37:44
226 DESAULLE Pierre-Yves SE M BREST TRIATHLON 06:43:32
227 HAMONO Gwen SE F TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 06:55:30
228 RICHOU David VE M INTERSPORT 06:55:31
DNF ASSELINE RENAUD SE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNF CADRAN PASCAL VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNF DAVID ANTHONY SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:00:00
DNF DE LINIERS Nathanaël SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNF GOURITEN Kilian SE M MYTRIBE 00:00:00
DNF LE CLOUEREC Yann VE M CNP REDON 00:00:00
DNF LE ROUZIC Sylvain SE M TUB 00:00:00
DNF MOULLET Thomas SE M 00:00:00
DNF NICOLAS LIONEL VE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNF POSTEC Younn SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNF PROUVEUR Gael SE M TUB 00:00:00
DNF RANNOU Malo SE M TUB 00:00:00
DNF SAMUEL NEDELEC JU M 00:00:00
DNS JAN Frédéric VE M RENNES TRIATHLON 00:00:00
DNS LE FALHER Philippe VE M LORIENT TRIATHLON FLK 00:00:00
DNS MOIREAUD NICOLAS SE M 00:00:00
DNS BENOIT Ludovic SE M QUIMPER TRIATHLON 00:00:00
DNS BOISARD Damien SE M BREST TRIATHLON 00:00:00
DNS BOULCH Mael SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:00:00
DNS CHENAIS Stéphane VE M CNP REDON 00:00:00
DNS CROGUENNOC Régis VE M AC GOUESNOU 00:00:00
DNS GARCIA Olivier VE M 00:00:00