Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Presqu'ile Race - Presqu'ile Race

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 GUILLOUX Arnaud SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 03:56:22
2 2 ARROS Colin SE M LANDIVISIAU TRIATHLON 04:02:40
3 3 GAZZERA Thomas SE M QUIMPER TRIATHLON 04:03:01
4 4 HERVIER Edouard SE M QUIMPER TRIATHLON 04:04:30
5 5 REDING François SE M BELGIQUE 04:08:19
6 6 BERVAS Mickaël SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:12:43
7 7 SIBY MICKAEL SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:13:25
8 8 MACQ VICTOR SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:19:13
9 9 LE GOFF GILLES VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:19:59
10 10 CARCAILLET Thomas SE M BREST TRIATHLON 04:20:54
11 11 GUIGNAT Patrick VE M BREST TRIATHLON 04:24:24
12 12 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:26:12
13 13 GOUPILLE David VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:27:34
14 14 POIRRIER BASTIEN SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:27:57
15 15 QUIVIGER Maxime SE M U.S. IVRY TRIATHLON 04:29:12
16 16 LE GALL CYRILLE VE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 04:30:59
17 17 HEMERY Marc VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:32:03
18 18 PRIGENT Manuel SE M TEAM LANDI TRIATHLON 04:32:24
19 19 MASUE ROMAIN SE M TEAM JUL 04:32:25
20 20 LE JEUNE Adrien SE M QUIMPER TRIATHLON 04:34:08
21 21 THOMAS Quentin SE M RENNES TRIATHLON 04:34:14
22 22 DELANOE Sylvain SE M RENNES TRIATHLON 04:35:31
23 23 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:35:37
24 24 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 04:35:51
25 25 LE BLEVEC Martin SE M PLOEMEUR TRIATHLON 04:36:08
26 26 DUCROZ FRANCOIS VE M TRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU 04:36:58
27 27 LEGRAVERANT Joffrey SE M MSA TRIATHLON 04:37:08
28 28 TALVAS David VE M LORIENT TRIATHLON FLK 04:37:35
29 29 BRANCHEREAU ANTHONY VE M HYERES TRIATHLON 04:37:39
30 30 MAUBIAN HERVE VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:37:50
31 31 DUCLOS-GRENET Matthieu SE M USA TRIATHLON 04:38:04
32 32 KERVAZO Antoine SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:38:48
33 33 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 04:40:15
34 34 BERCEGEAY Jean-Marie VE M NANTES TRIATHLON 04:41:12
35 35 DUVAL Guillaume SE M 04:42:10
36 36 TRIBOUT Kévin SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 04:42:18
37 37 ANDOUARD Gaël SE M WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 04:43:04
38 38 CELLIER Etienne VE M TRIATHLE VANNES 04:43:47
39 39 AUDIN Valentin SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:45:25
40 40 BOTOREL Gildas SE M TUB 04:46:59
42 41 BOURJAILLAT Thibaut VE M 04:47:44
43 42 HASCOET Sebastien VE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:48:16
44 43 LE LOC'H Sylvain SE M 04:48:16
45 44 LE GOFF ARNAUD VE M QUIMPER TRIATHLON 04:49:02
46 45 MINNE Bryan SE M DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 04:49:29
47 46 SIMON Arnaud SE M TRIATHLON QUIMPER 04:50:40
48 47 LE MAOUT Fabrice VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:50:48
49 48 LAMARRE Cyrille VE M TRIATHLON BIGOUDEN 04:50:48
50 49 GOURMELON Mathieu SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 04:51:12
51 50 FAURE Pierre SE M CAP SIZUN NATATION 04:52:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5