Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:34:36
3 2 BOUGEARD DAMIEN SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:35:19
19 3 TARDIVEL Pierrick SE M 00:38:00
24 4 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:38:27
26 5 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:38:31
27 6 STEVENS Kevin SE M 00:38:35
31 1 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:38:54
33 7 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:13
34 8 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:39:16
35 9 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:39:22
36 10 MARZIN Loeis SE M 00:39:46
37 11 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:39:46
38 12 PERENNES Thomas SE M 00:39:49
48 13 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:40:26
57 14 LE PRINCE Yohann SE M 00:41:05
58 15 MAZE Loic SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:41:10
59 16 BLIN JESSY SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:14
66 17 CIVI Benjamin SE M 00:41:41
67 2 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:41:41
70 3 DUROYON Ludivine SE F LANNION TRIATHLON 00:41:55
72 18 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN XXIII QUINTIN 00:42:10
73 4 MALIN BÉNÉDICTE SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:17
76 5 BOUTILLER Marie SE F 00:42:38
80 19 CAVAREC Pierre SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:43:12
81 6 BECAM Mathilde SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:43:16
83 20 GAUTRONNEAU Pierre SE M 00:43:28
87 7 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:43:30
98 21 CUENNET Jean-Charles SE M 00:44:12
102 22 LE COADOU GILLES SE M 00:44:27
103 23 OLLIVIER Pierre SE M 00:44:31
106 8 CAUSERET Lucie SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:45:03
108 9 AUBERT Lucie SE F 00:45:07
109 24 QUEVAL Jeremie SE M QUEVAL 00:45:07
110 10 BOURDELLES Cécile SE F ROUEN TRIATHLON 00:45:08
111 25 HABASQUE JEREMIE SE M 00:45:13
112 26 PROUST Charles SE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:45:15
115 11 JONNEAUX Emilie SE F 00:45:24
116 12 RAIMBEAU Alizée SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:26
123 13 BODET Mathilde SE F 00:45:57
124 14 HUET Hélène SE F 00:45:59
125 27 CROUZIL Guillaume SE M 00:46:02
126 15 BLEUNVEN Charlotte SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:46:05
129 28 MONTEL Alexis SE M 00:46:15
130 29 TROUILLARD Fabien SE M 00:46:16
132 30 MALGORN Baptiste SE M 00:46:21
134 16 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:46:34
136 17 LE TIEC Lena SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:46
137 18 MOREAU Magali SE F 00:46:47
139 31 JAVAUDIN Samuel SE M 00:46:52
141 19 FUSELIER OLIVIA SE F ASPTT NANTES 00:47:15
Première page Page précédente 1 2