Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
8 1 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:36:34
14 2 MEUDIC Stephane VE M LES FOULEE RENANAISE 00:37:36
28 3 LE VERGE Mikael VE M 00:38:38
29 4 ROUZES CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 00:38:41
30 5 PIROT Cyril VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 00:38:50
32 6 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:38:56
39 7 SERGE CHRISTOPHE VE M 00:39:51
43 8 MABILEAU Cédric VE M LES PEREZIENS 00:40:12
45 1 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:40:24
46 9 GUIVARCH Jean-François VE M 00:40:25
51 10 BERTHO LOIC VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:40:46
52 11 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:40:58
53 12 VIVIEN LAURENT VE M 00:41:00
54 13 DEVILLER Dimitri VE M 00:41:00
55 14 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:41:01
56 15 GUINARD Benoit VE M MEGA CLUB 00:41:02
62 16 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:41:34
63 17 LEWANDOWSKI Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:35
64 18 GAETAN Mironnet VE M 00:41:39
65 19 LE BASTARD Maël VE M 00:41:39
69 20 DUBIE Laurent VE M 00:41:46
74 21 BESSON BRIFFAULT Philippe VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:42:24
77 22 GUEGUEN David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:42:46
78 23 BARBIER Gilles VE M 00:42:56
79 24 ULVOAS Loic VE M 00:43:01
82 25 MAROCHE Patrick VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:43:27
84 26 TREMEL Yannick VE M 00:43:29
85 27 LAMY STEPHANE VE M 00:43:29
86 28 ALLAIN YANN VE M 00:43:30
88 29 BALLOUARD MICKAEL VE M 00:43:32
89 30 BIGUET PHILIPPE VE M RENNES TRIATHLON 00:43:34
90 31 MAURICE STEPHANE VE M 00:43:42
92 32 GREGOIRE Christian VE M 00:43:53
93 2 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:43:55
94 3 FETU Murielle VE F 00:43:56
95 33 LE GALL Guillaume VE M MIL PAT DE L AULNE 00:44:02
100 34 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:44:18
101 4 PAVY Anne-Laure VE F 00:44:19
105 5 POURTAU Céline VE F BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:44:58
113 35 GUILLAUME Eric VE M MEGA CLUB 00:45:16
114 36 COLLET Gwen VE M 00:45:18
117 6 LE GUESCLOU Stéphanie VE F 00:45:28
118 7 LE PARC Sandrine VE F LANNION TRIATHLON 00:45:32
119 8 LE BIHAN Dominique VE F LESNEVEN TRIATHLON 00:45:34
121 37 SIMON Alain VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:45:45
127 38 ROUDAUT Frédéric VE M TFR FOOTING LANDERNEEN 00:46:09
128 39 RIOU GAEL VE M TFR LANDERNEAU 00:46:13
131 9 LHEMERY Séverine VE F LANNION TRIATHLON 00:46:18
133 40 DORANGE CHRISTOPHE VE M 00:46:23
135 10 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:46:35
Première page Page précédente 1 2