Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:00:42
2 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:00:43
3 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:48
4 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:00:48
5 BOUGEARD DAMIEN SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:48
6 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:51
7 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:51
8 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:00:51
9 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:00:51
10 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:00:53
11 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:00:55
12 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:00:56
13 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:57
14 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:00:59
15 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:59
16 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:00:59
17 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:01:01
18 SIMON Alain VE M LESNEVEN TRIATHLON 00:01:02
19 LE VERGE Mikael VE M 00:01:02
20 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:01:05
21 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:01:06
22 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:01:06
23 GUIVARCH Jean-François VE M 00:01:06
24 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:01:07
25 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:01:08
26 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:01:08
27 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:08
28 GRADOS Mathis JU M 00:01:08
29 LEWANDOWSKI Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:09
30 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:09
31 CASTEL Pierre SE M RENNES TRIATHLON 00:01:10
32 VALLERIE TITOUAN MI M 00:01:10
33 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:01:10
34 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:01:10
35 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:01:10
36 RAULT Martin JU M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:01:11
37 BERTHO LOIC VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:11
38 PAVY Anne-Laure VE F 00:01:11
39 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:01:12
40 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:01:15
41 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:01:15
42 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:01:15
43 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:01:16
44 BECAM Nolan MI M GUINGAMP TRIATHLON 00:01:17
45 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:01:17
46 BECAM Mathilde SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:01:17
47 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:01:17
48 COLLET Gwen VE M 00:01:18
49 COSTANZO Léa SE F 00:01:18
50 TARDIVEL Pierrick SE M 00:01:18
Première page Page précédente 1 2 3 4 5