Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BOURSIER Enora CA F AL TREBEURDEN HANDBALL 00:00:26
2 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:27
3 GRADOS Mathis JU M 00:00:29
4 PERENNES Thomas SE M 00:00:30
5 BOULANGER Titouan MI M 00:00:30
6 LE GUESCLOU Stéphanie VE F 00:00:31
7 TREBAOL Stéphane SE M GLISSE PAGAN ASSOCIATION 00:00:32
8 DOLAIS GHISLAINE VE F 00:00:32
9 MERRANT Mathilde MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:32
10 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:00:33
11 SALIOU PAUL CA M 00:00:33
12 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:00:34
13 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:00:34
14 THEBAULT Alexis MI M 00:00:34
15 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:00:34
16 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:00:34
17 COLLET Marin CA M 00:00:35
18 LE BASTARD Maël VE M 00:00:35
19 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:35
20 GALLON Cédric SE M 00:00:35
21 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:00:35
22 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:00:35
23 CROUZIL Guillaume SE M 00:00:35
24 STEVENS Kevin SE M 00:00:36
25 HERVE-LOHYN Vassilia VE F 00:00:36
26 CORNEC Maïanna SE F 00:00:36
27 KERGUS Carmen SE F 00:00:36
28 GREGOIRE Christian VE M 00:00:37
29 BOUGEARD DAMIEN SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:37
30 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:00:37
31 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:00:37
32 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:37
33 TROUILLARD Fabien SE M 00:00:37
34 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:00:37
35 FORGET Pierre-Louis MI M 00:00:38
36 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:00:38
37 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:38
38 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:00:38
39 JAVAUDIN Samuel SE M 00:00:39
40 TARDIVEL Pierrick SE M 00:00:39
41 BOUTILLER Marie SE F 00:00:39
42 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 00:00:39
43 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:39
44 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:39
45 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:00:39
46 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:00:39
47 BOUGET NINON SE F 00:00:40
48 AUBERT Lucie SE F 00:00:40
49 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:00:40
50 HABASQUE JEREMIE SE M 00:00:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5