Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BENOIT Ronan JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:33:31
2 LE BAQUER Anthony SE M TRIATHLE VANNES 00:34:36
3 BOUGEARD DAMIEN SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:35:19
4 HENRY Maël MI M LANNION TRIATHLON 00:35:28
5 RAULT Gwendal JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:35:36
6 CASTEL François CA M RENNES TRIATHLON 00:35:49
7 CASTEL Pol MI M RENNES TRIATHLON 00:36:12
8 ROUXEL Erwan VE M LANNION TRIATHLON 00:36:34
9 CADIER Téliau MI M LANNION TRIATHLON 00:36:57
10 HERVE Gurvan JU M LANNION TRIATHLON 00:36:57
11 SIMONNEAUX Victorien CA M RENNES TRIATHLON 00:37:05
12 BIGUET Romain CA M RENNES TRIATHLON 00:37:14
13 TOQUET Louis MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:37:17
14 MEUDIC Stephane VE M LES FOULEE RENANAISE 00:37:36
15 CHANTEAU Mael CA M VAL ANDRE TRIATHLON 00:37:40
16 REGEARD JULES CA M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:37:41
17 MOUSSU Hugo CA M RENNES TRIATHLON 00:37:44
18 COLLET Marin CA M 00:37:53
19 TARDIVEL Pierrick SE M 00:38:00
20 FRASLIN ELIE JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:38:02
21 BERTHIER ARTUS CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:38:03
22 GRADOS Mathis JU M 00:38:08
23 LAURENT Gwendal CA M CNC TRIATHLON 00:38:11
24 DRONIOU Etienne SE M LANNION TRIATHLON 00:38:27
25 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:38:29
26 BEUCHER Joan SE M LANNION TRIATHLON 00:38:31
27 STEVENS Kevin SE M 00:38:35
28 LE VERGE Mikael VE M 00:38:38
29 ROUZES CHRISTOPHE VE M LANNION TRIATHLON 00:38:41
30 PIROT Cyril VE M FOOTING LANDERNEEN TFR 00:38:50
31 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:38:54
32 HERVE David VE M LANNION TRIATHLON 00:38:56
33 RAULT Maximillien SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:39:13
34 BOURCIER Florian SE M LANNION TRIATHLON 00:39:16
35 FAVARON Loïc SE M DRAVEIL TRIATHLON 2000 00:39:22
36 MARZIN Loeis SE M 00:39:46
37 MARAIS Antoine SE M JA MELESSE 00:39:46
38 PERENNES Thomas SE M 00:39:49
39 SERGE CHRISTOPHE VE M 00:39:51
40 THOMAS CORENTIN JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:39:59
41 BERTHIER TELIAU CA M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:40:02
42 ABILY Louis MI M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:40:10
43 MABILEAU Cédric VE M LES PEREZIENS 00:40:12
44 COAT Louison MI M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:40:16
45 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:40:24
46 GUIVARCH Jean-François VE M 00:40:25
47 SALIOU PAUL CA M 00:40:25
48 BOURGET Antoine SE M LANNION TRIATHLON 00:40:26
49 BOULANGER Titouan MI M 00:40:34
50 POCHON Arthur CA M 00:40:43
Première page Page précédente 1 2 3 4 5