Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BERTHO LOIC VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:40:46
52 CASTEL Gwenael VE M RENNES TRIATHLON 00:40:58
53 VIVIEN LAURENT VE M 00:41:00
54 DEVILLER Dimitri VE M 00:41:00
55 MANACH Ludovic VE M LANNION TRIATHLON 00:41:01
56 GUINARD Benoit VE M MEGA CLUB 00:41:02
57 LE PRINCE Yohann SE M 00:41:05
58 MAZE Loic SE M VERSAILLES TRIATHLON 00:41:10
59 BLIN JESSY SE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:14
60 BECAM Nolan MI M GUINGAMP TRIATHLON 00:41:15
61 RAULT Martin JU M SECTION TRIATHLON JEAN 23 QUINTIN 00:41:19
62 PINAULT Karl VE M LANNION TRIATHLON 00:41:34
63 LEWANDOWSKI Eric VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:41:35
64 GAETAN Mironnet VE M 00:41:39
65 LE BASTARD Maël VE M 00:41:39
66 CIVI Benjamin SE M 00:41:41
67 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:41:41
68 LE LAY Félix JU M 00:41:42
69 DUBIE Laurent VE M 00:41:46
70 DUROYON Ludivine SE F LANNION TRIATHLON 00:41:55
71 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:42:07
72 LE COVEC Stéphane SE M SECTION TRIATHLON JEAN XXIII QUINTIN 00:42:10
73 MALIN BÉNÉDICTE SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:17
74 BESSON BRIFFAULT Philippe VE M VAL ANDRE TRIATHLON 00:42:24
75 BOURSIER Enora CA F AL TREBEURDEN HANDBALL 00:42:37
76 BOUTILLER Marie SE F 00:42:38
77 GUEGUEN David VE M BROCELIANDE TRIATHLON 00:42:46
78 BARBIER Gilles VE M 00:42:56
79 ULVOAS Loic VE M 00:43:01
80 CAVAREC Pierre SE M LESNEVEN TRIATHLON 00:43:12
81 BECAM Mathilde SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:43:16
82 MAROCHE Patrick VE M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:43:27
83 GAUTRONNEAU Pierre SE M 00:43:28
84 TREMEL Yannick VE M 00:43:29
85 LAMY STEPHANE VE M 00:43:29
86 ALLAIN YANN VE M 00:43:30
87 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:43:30
88 BALLOUARD MICKAEL VE M 00:43:32
89 BIGUET PHILIPPE VE M RENNES TRIATHLON 00:43:34
90 MAURICE STEPHANE VE M 00:43:42
91 DUFOUIN Tristan CA M V ATHLON 00:43:46
92 GREGOIRE Christian VE M 00:43:53
93 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:43:55
94 FETU Murielle VE F 00:43:56
95 LE GALL Guillaume VE M MIL PAT DE L AULNE 00:44:02
96 ROUSSELOT Nolan JU M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:44:05
97 BENKREIRA Mehdi JU M VILLEJUIF TRIATHLON 00:44:07
98 CUENNET Jean-Charles SE M 00:44:12
99 THEBAULT Alexis MI M 00:44:17
100 RAEPSAET Didier VE M LANNION ATHLE 00:44:18