Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 MORALDO SOPHIE SE F 00:52:39
202 CORMAN Dany VE F 100PIEDS BRANDANAIS 00:52:46
203 ROUGERIE Laëtitia VE F COUREURS D EXTREME 00:52:50
204 POUPEL Aurélie SE F 00:52:59
205 MALARD Véronique VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:53:18
206 KERGUS Carmen SE F 00:53:30
207 MAGNIN Aurélie SE F 00:53:51
208 SAULAIS Thierry VE M 00:53:55
209 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:54:08
210 ANTONA TRAVERSI Henri VE M RENNES TRIATHLON 00:54:36
211 ROUSSELOT Sylvie VE F 00:54:41
212 AGOSTINHO Bénédicte VE F 00:54:51
213 ROBIN Clara CA F 00:55:08
214 LE PLAT Alexandre SE M 00:55:12
215 LEMAIRE Vincent VE M LANNION TRIATHLON 00:55:17
216 CHOQUER Jean-Marie VE M 00:55:18
217 GICQUEL Virginie VE F 00:55:42
218 JONCOURT Loïc SE M 00:55:54
219 LE BRAS Patricia VE F TFR LANDERNEAU 00:57:05
220 LE NAOUR Jean Michel VE M 00:57:06
221 MAHE YANN VE M 00:57:38
222 BOUGET NINON SE F 00:58:17
223 SAGNE Stéphanie VE F 00:58:28
224 EBEL Lola SE F 00:59:05
225 BOUSSEL Sylvie VE F 00:59:44
226 LANDREAU Olivier VE M 00:59:58
227 LE LAY Bleuenn CA F 01:00:02
228 OZENNE Dominique VE M 01:07:48
229 DOLO Caroline SE F 01:13:02
DNF COLLET Corinne VE F 00:00:00
DSQ THEBAULT Pierre JU M SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:00:00
DNS COMMANCHAIL SYLVAIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:00:00
DNS DUMENIL Enzo MI M CEPS DINAN ARMOR TRIATHLON 00:00:00
DNS JOULAIN ERIC VE M TEAM HDB 00:00:00
DNS MERRIEN David SE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:00:00
DNS PENOT STEPHANE VE M AS GIEN NATATION SECTION TRIATHLON 00:00:00
DNS RAMOND DAVID VE M 00:00:00
DNS RIVRON Bénédicte VE F 00:00:00
DNS TROADEC Cedric VE M 00:00:00
DNS TROADEC Guilhem MI M BREST TRIATHLON 00:00:00
1 2 3 4 5 Page suivante Dernière page