Chronométrage de la course 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) Triathlon XS 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
25 1 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:38:29
31 2 FLOURY Margaux SE F RENNES TRIATHLON 00:38:54
45 3 ALLAIN VALERIE VE F LANNION TRIATHLON 00:40:24
67 4 LE MOIGNE Marie SE F BREST TRIATHLON 00:41:41
70 5 DUROYON Ludivine SE F LANNION TRIATHLON 00:41:55
71 6 ROUX Jeanne MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:42:07
73 7 MALIN BÉNÉDICTE SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:42:17
75 8 BOURSIER Enora CA F AL TREBEURDEN HANDBALL 00:42:37
76 9 BOUTILLER Marie SE F 00:42:38
81 10 BECAM Mathilde SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:43:16
87 11 QUENEHEN Claire SE F LESNEVEN TRIATHLON 00:43:30
93 12 DAGORN Gwenaelle VE F LANNION TRIATHLON 00:43:55
94 13 FETU Murielle VE F 00:43:56
101 14 PAVY Anne-Laure VE F 00:44:19
104 15 MICHAUX Alix MI F OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:44:56
105 16 POURTAU Céline VE F BILLERE ATHLETIC TRIATHLON 00:44:58
106 17 CAUSERET Lucie SE F VERSAILLES TRIATHLON 00:45:03
107 18 MERRANT Mathilde MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:45:05
108 19 AUBERT Lucie SE F 00:45:07
110 20 BOURDELLES Cécile SE F ROUEN TRIATHLON 00:45:08
115 21 JONNEAUX Emilie SE F 00:45:24
116 22 RAIMBEAU Alizée SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:45:26
117 23 LE GUESCLOU Stéphanie VE F 00:45:28
118 24 LE PARC Sandrine VE F LANNION TRIATHLON 00:45:32
119 25 LE BIHAN Dominique VE F LESNEVEN TRIATHLON 00:45:34
122 26 MARZIN SALOME JU F LANNION TRIATHLON 00:45:48
123 27 BODET Mathilde SE F 00:45:57
124 28 HUET Hélène SE F 00:45:59
126 29 BLEUNVEN Charlotte SE F DAUPHINS DE L`ELORN LANDERNEAU 00:46:05
131 30 LHEMERY Séverine VE F LANNION TRIATHLON 00:46:18
134 31 LE JAOUAN Tifenn SE F 00:46:34
135 32 LEWANDOWSKI Anne VE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:46:35
136 33 LE TIEC Lena SE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:46:46
137 34 MOREAU Magali SE F 00:46:47
140 35 KINTZLER Christelle VE F ORANGE 00:47:10
141 36 FUSELIER OLIVIA SE F ASPTT NANTES 00:47:15
142 37 HERVE-LOHYN Vassilia VE F 00:47:16
148 38 COURTEL VALERIE VE F CHARTRES DE BRETAGNE 00:47:56
152 39 LE GAC Aline VE F 00:48:06
154 40 SERAGE Emmanuelle SE F TRIATHLON COTE D EMERAUDE 00:48:12
155 41 CORNEC Maïanna SE F 00:48:21
156 42 LE GALL MATHILDE SE F 00:48:21
157 43 THERON Claire SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:48:25
158 44 DELSAUT Florence VE F 00:48:29
162 45 ROUXEL ELENA MI F 00:48:49
164 46 LE GUEN Emma CA F PAYS DE LANDI NATATION 00:48:58
165 47 YVIN Johanne SE F 00:49:00
166 48 HOUDART Melissa MI F A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:49:16
167 49 COSTANZO Léa SE F 00:49:17
168 50 MAURICE Marilyn VE F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:18
Première page Page précédente 1 2