Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 9ème Triathlon de la Côte de Granit Rose (Trégastel) - Triathlon XS

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
169 51 THORY MARGAUX SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:49:21
170 52 QUEVAL Valérie SE F 00:49:24
174 53 LORANT Lou-Ann MI F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:49:36
175 54 FLOCH Marion SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:49:36
176 55 MENIER LE BRETON Gaëlle SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:49:45
178 56 DUCOURNEAU SUDRIES Emmanuelle VE F 00:49:48
179 57 KERBRAT Marianne JU F RENNES TRIATHLON 00:49:52
180 58 CLEMENT Margaux SE F 00:49:56
182 59 MESSEANT ONDINE SE F 00:50:20
186 60 LAROCHELLE Nathalie VE F 00:51:25
187 61 BOULANGER Servane VE F 00:51:31
188 62 BECEL Nadine VE F MIL PAT CHATEAUNEUF DU FAOU 00:51:31
189 63 DUBREUIL Elvina SE F TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:51:34
190 64 DENOUAL Pauline SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:51:37
191 65 DOLAIS GHISLAINE VE F 00:51:39
193 66 BOSCHER Lucie SE F 00:51:47
194 67 COTON Sarah CA F 00:52:04
196 68 THOMAS MATHILDE CA F SAINT BRIEUC TRIATHLON 00:52:09
197 69 JODRY Véronique VE F JODRY 00:52:13
200 70 LEBRETON Christelle VE F 00:52:29
201 71 MORALDO SOPHIE SE F 00:52:39
202 72 CORMAN Dany VE F 100PIEDS BRANDANAIS 00:52:46
203 73 ROUGERIE Laëtitia VE F COUREURS D EXTREME 00:52:50
204 74 POUPEL Aurélie SE F 00:52:59
205 75 MALARD Véronique VE F BROCELIANDE TRIATHLON 00:53:18
206 76 KERGUS Carmen SE F 00:53:30
207 77 MAGNIN Aurélie SE F 00:53:51
209 78 KERBRAT Anne VE F RENNES TRIATHLON 00:54:08
211 79 ROUSSELOT Sylvie VE F 00:54:41
212 80 AGOSTINHO Bénédicte VE F 00:54:51
213 81 ROBIN Clara CA F 00:55:08
217 82 GICQUEL Virginie VE F 00:55:42
219 83 LE BRAS Patricia VE F TFR LANDERNEAU 00:57:05
222 84 BOUGET NINON SE F 00:58:17
223 85 SAGNE Stéphanie VE F 00:58:28
224 86 EBEL Lola SE F 00:59:05
225 87 BOUSSEL Sylvie VE F 00:59:44
227 88 LE LAY Bleuenn CA F 01:00:02
229 89 DOLO Caroline SE F 01:13:02
DNF 0 COLLET Corinne VE F 00:00:00
DNS 0 RIVRON Bénédicte VE F 00:00:00
1 2 Page suivante Dernière page