Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Ragondins - Trail 6Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RONGERE Anthony SE M 00:20:03
2 FOUCHEREAU Guillaume SE M ENTENTE ANGEVINE ATHLETISME* 00:20:24
3 CESBRON Alexis JU M 00:21:18
4 PIRON Nicolas SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 00:21:52
5 RONGERE ISABELLE SE F 00:22:55
6 AUBRY Sylvain SE M 00:23:32
7 HOMMEAU Mickaël SE M 00:23:50
8 ROBERT Théo CA M 00:24:31
9 CLEMOT Aristide JU M 00:24:39
10 FREYCHET Théo SE M S/L M J ATHLETISME 00:24:55
11 FONTENY JOSE V2 M 00:25:20
12 BIDEAU FIRMIN SE M S/L CHATEAUNEUF ATHLE 00:25:36
13 CHAUVELON Quentin CA M 00:26:52
14 VERDON MORIZUR ANTOINE CA M 00:26:53
15 PREZELIN Romeo CA M 00:27:13
16 CHOMETTE Thomas SE M 00:27:27
17 JOUFFRAU Morgan SE M 00:27:59
18 AUBIN Tony SE M 00:28:03
19 SASSOULAS Baptiste SE M 00:28:15
20 GRIPPON Valentin CA M AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:28:27
21 PARIS Hugo CA M 00:28:33
22 POIRIER Jonathan SE M 00:28:36
23 GELINEAU ANNIE V3 F AS SAINT SYLVAIN D ANJOU 00:28:43
24 MENET Maxime CA M 00:29:01
25 LEPROUX Fanny SE F 00:29:02
26 GELINEAU MATTHIEU SE M 00:29:21
27 BATARDIERE Cindy V1 F 00:29:56
28 ORTUNO Léa SE F AC ROCHE SUR YON * 00:30:14
29 PONSARD MARIE-LAURE V1 F 00:31:04
30 SAINT JEAN FABRICE SE M ANGERS ATHLE* 00:31:05
31 DAUDIN JANICK V2 M 00:31:19
32 FONTAINE Yannick V1 M 00:32:14
33 HALGAND-GADBIN NATHALIE V1 F PASS J AIME COURIR 00:32:33
34 BELNOUE LAETITIA V1 F ANGERS ATHLE* 00:32:35
35 BODY ERIC V2 M ASEC LA POMMERAYE 00:32:41
36 BOUVIER Tony V1 M 00:33:49
37 LEPRON FREDERIC SE M 00:34:16
38 GUEMARD FABIENNE V2 F 00:34:28
39 ARNAUD Sebastien SE M 00:34:39
40 MOREL Maëlig SE M 00:34:39
41 MAHUT Laura ES F 00:35:04
42 PENNUEN Alison SE F 00:35:04
43 BOSSE Joel V3 M EPA 00:35:37
44 BOUTIER Catherine V2 F 00:35:53
45 VIGNER Jean-philippe V2 M 00:35:53
46 LELIEVRE Solene SE F 00:35:55
47 KEE HAM Fernando JU M 00:35:59
48 HUCHET Anthime JU M 00:36:10
49 PEDRONO LAETITIA V1 F 00:36:19
50 QUANTINET Franck SE M 00:36:21
Première page Page précédente 1 2 3