Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon d'Agon-Coutainville XS - triathlon format XS- Individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 BAUDOUIN Emmanuel VE M ISSY TRIATHLON 00:00:35
3 TIRARD Emilien CA M LES TRITONS CONDEENS 00:00:36
4 WATTEZ Marius MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:39
5 ROUSSEAU Nicolas VE M CAEN TRIATHLON 00:00:40
6 RIGOU Thomas JU M 353 TRIATHLON CLUB 00:00:41
7 EHANNO Clément JU M 00:00:42
8 JARRY--MARIS Titouan SE M CAEN TRIATHLON 00:00:42
9 GUERIN Zoé MI F CAEN TRIATHLON 00:00:43
10 GUILLON Fabrice VE M LES TRITONS CONDEENS 00:00:43
11 KERVAON Noah MI M CAEN TRIATHLON 00:00:44
12 LE DLUZ Titouan MI M CAEN TRIATHLON 00:00:44
13 BRARD Damien SE M 00:00:46
14 BARBEDETTE François-Gabriel SE M 00:00:48
15 RIVIERE Leopold CA M 00:00:51
16 SALENT PAULINE MI F CAEN TRIATHLON 00:00:51
17 LEBRETON Vincent VE M GRANVILLE TRIATHLON 00:00:52
18 BELLANGER Quentin SE M CAEN TRIATHLON 00:00:52
19 MARTIN LAURENT VE M VELO CLUB CANTON LES PIEUX 00:00:53
20 COUROIS Baptiste MI M CAEN TRIATHLON 00:00:56
21 MOREL Axel MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:00:57
22 LETERREUX-GROULT Guillaume SE M 00:01:00
23 ECOLIVET Germain SE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:00
24 HEBERT Maxence MI M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:01:03
25 RENET Frédéric VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:03
26 HINAULT PATRICK VE M CHERBOURG TRIATHLON 00:01:04
27 POMMEREUL Théo MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:04
28 SALENT VALENTIN BE M CAEN TRIATHLON 00:01:04
29 LEBRETON Mathieu MI M 00:01:04
30 LEPELLETIER Delphine VE F CHERBOURG TRIATHLON 00:01:05
31 POTTIER Cyriac MI M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:05
32 DUPONT Hector BE M LES PIRANHAS 00:01:05
33 DUCLOUX Malo MI M 00:01:06
34 NORMAND Frederic SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:01:06
35 JEANNE Ninon BE F 00:01:06
36 BOUTIER--LORMET LOUAN MI M 00:01:07
37 BESNIER Julie MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:08
38 BELE Théo MI M 00:01:08
39 GUERIN Béatrice VE F CAEN TRIATHLON 00:01:08
40 LARSONNEUR Marion CA F 00:01:10
41 RIBAS William VE M AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN 00:01:10
42 GROULD Christine VE F 00:01:12
43 DUPONT Thibault SE M 00:01:13
44 HEBERT Joel VE M REQUINS COURONNAIS TRIATHLON 00:01:14
45 NEILZ Maella SE F 00:01:15
46 PIGNEROL Mady JU F 00:01:16
47 CHARTRAIN Olivier VE M SAINT LO TRIATHLON 00:01:16
48 FERME Julien VE M 00:01:18
49 LANDET Romane MI F TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:01:18
50 MICHEL Florian SE M 00:01:19
51 POIRIER Arnaud SE M GRANVILLE TRIATHLON 00:01:20
Première page Page précédente 1 2 3 4