Chronométrage de la course Entre plages et chemins creux de Pornichet Entre plages et chemins creux 9km 2019

Espace Organisateurs

BREIZH CHRONO

L’allié des athlètes et sportifs en recherche de performance sportive chronométrée

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 9km

Catégories GLOBAL CA JU ES SE V1 V2 V3 V4 V5
Sexe Tous F M
Points de passage Arrivée
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MENTREL Benoît SE M NL44 ST MARS DU DESERT 00:33:10
2 DOURIN Arnaud SE M VANNES ATLHETISME 00:34:43
3 BROSSOLLET Philippe JU M NL01 GEX 00:35:01
4 CHEVALIER Logan ES M NL44 ST NAZAIRE 00:35:12
5 GUIRRIEC Luca ES M NL44 ST NAZAIRE 00:35:42
6 ROBIN Jean JU M VANNES ATHLETISME 00:36:18
7 FLEURY Adrien ES M NL56 RIEUX 00:36:42
8 BAZIN Jacky SE M AURORE VITRE 00:36:45
9 TESSIER Mickaël SE M NL44 PORT ST PERE 00:36:59
10 BRUNET ROMAIN SE M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:37:04
11 CRUSSON Christophe V1 M SNEF 00:37:07
12 URVOY GERARD V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:37:11
13 RASSIN Clement SE M PRESQU ILE GUERANDAISE ATHLETIC CLUB 00:37:38
14 DUCHESNE MAXIME V1 M NANTES EC 00:37:52
15 GUENO David V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:38:00
16 TURKI Salime SE M AIRBUS RUNNING TEAM 00:38:06
17 GERBAUD Florent JU M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:38:11
18 DANIEL VIVAS VELASCO CA M NL LEON ESPAGNE 00:38:14
19 GLACIAL Théo JU M NL44 ST NAZAIRE 00:38:22
20 WESOLUCH Thomas ES M NL44 ST NAZAIRE 00:38:36
21 FOUCHER DAVID V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:38:44
22 LE BERRE FRANCOIS SE M NL44 ST LYPHARD 00:38:49
23 CHAGNAS Laurent V2 M HERBAUGES 44 00:39:03
24 BERNARD ANTOINE SE M NL75 PARIS 8EME 00:39:10
25 PASGRIMAUD YAEL JU M AC ST BREVIN 00:39:22
26 MOREAU Romuald V1 M TEAM INTERSPORT TRIGNAC 00:39:22
27 MORIN Anthony SE M NL44 LA CHAPELLE DES MARAIS 00:40:08
28 GARANDEL Laurie SE F NL22 PLERIN 00:40:16
29 MARY Lucile CA F ENTENTE NORD LOIRE 44 00:40:19
30 LE GUEDARD Fabien SE M ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRE 00:40:20
31 NOUCHET Maxence SE M NL44 ST NAZAIRE 00:40:23
32 CHARTIER Philippe V1 M NL95 TRICEPS 00:40:39
33 VUYLSTEKE Lucien SE M NL44 ST NAZAIRE 00:40:41
34 GUIRRIEC Yann V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:40:46
35 CLAUDE CHARLES SE M NL44 SAVENAY 00:40:59
36 BOUSSAUD LOIC V2 M AIRBUS RUNNING TEAM 00:41:01
37 COLAS Pascal V3 M NL44 LA CHAPELLE SUR ERDRE 00:41:05
38 ALBERT Thomas SE M TEAM INTERSPORT TRIGNAC 00:41:05
39 SAGUET Matthieu SE M NL92 ST CLOUD 00:41:09
40 LEHEBEL Nicolas V1 M NL80 AMIENS 00:41:17
41 CLOUET Lorys CA M NL44 GRANDCHAMP DES FONTAINES 00:41:24
42 JOUIN Maxime SE M NL44 BOUAYE 00:41:27
43 FAVREAU ARTHUR JU M NL49 STE GEMMES D ANDIGNE 00:41:32
44 RIALLAND Brieuc SE M NL44 DONGES 00:41:38
45 DOUSSET Sylvain SE M NL44 DONGES 00:42:14
46 TUAL Jérérmy V1 M SNEF 00:42:50
47 RIALLAND Jean yves V3 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:42:59
48 GOUARD TRISTAN SE M NL44 ST MICHEL CHEF CHEF 00:43:00
49 HUGUET .Fabrice V1 M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 00:43:05
50 TAMISIER Arnaud V1 M NL44 ST BREVIN LES PINS 00:43:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10