Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRIATHLON DE L'ÉTANG DU TER - LORIENT - S - Indiv. Féminin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LE GOFF Marion SE F PONTIVY TRIATHLON 00:21:16
2 SALAUN Manon CA F MORLAIX TRIATHLON 00:22:30
3 DANIEL NOLWENN SE F HENNEBONT TRIATHLON 00:22:49
4 LESNARD Célie SE F RENNES TRIATHLON 00:23:10
5 LE POETVIN ELODIE SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:23:33
6 RANNOU OLIVIA CA F LORIENT TRIATHLON FLK 00:23:36
7 CROWLEY Eloise SE F VAL ANDRE TRIATHLON 00:23:37
8 RANNOU Isabelle VE F CNC TRIATHLON 00:23:48
9 LE MOINE Emma CA F 00:24:02
10 FANEN Laura SE F 00:24:04
11 LE GUEN Camille SE F 00:24:20
12 MOTIR Alizee SE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 00:24:35
13 LE SAOUT Virginie SE F 00:25:03
14 JACOPIN Elise SE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:25:04
15 CAILLIBOT Christelle VE F GUIDEL TRIATHLON 00:25:12
16 LE SAUCE GWENDOLINA SE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:25:35
17 MINGAM MARIE SE F 00:25:42
18 MAINGUY SOURDIN Constance CA F PONTIVY TRIATHLON 00:25:52
19 ORTEGA SARMIENTO Margaux SE F PRAT TRIATLO 1994 00:26:00
20 DANT Rachel SE F 00:26:00
21 METAYER HELENE CA F CNP REDON 00:26:22
22 JACQUINOT Virginie SE F LE MANS TRIATHLON 00:26:22
23 ECHEVEST Amelie SE F CHATEAUGIRON TRIATHLON 00:26:28
24 RATON Véronique VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:26:32
25 BEUZET Lucie JU F ECUREUILS DE PLOUAY 00:26:34
26 LOAEC Lucia SE F 00:26:40
27 RAGOT Valérie SE F GUIDEL TRIATHLON 00:26:46
28 COUASNON Malory VE F SAINT HERBLAIN TRIATHLON 00:26:54
29 FRAVALO ASTRID JU F KEMPERLE TRIATHLON 00:27:08
30 MABIT Carla JU F LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 00:27:10
31 FLECHER Nathalie VE F KEMPERLE TRIATHLON 00:27:10
32 BARCHIESI Marie-Christine VE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:27:12
33 PEDRONO Annie VE F TRIATHLE VANNES 00:27:31
34 HERIQUET CARINE VE F LORIENT TRIATHLON FLK 00:27:36
35 SICARD PAULINE SE F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 00:27:38
36 LIDURIN Ines CA F GUIDEL TRIATHLON 00:27:45
37 BURBAN Elise SE F SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:27:48
38 CRUCHON Maryline VE F EAMH 00:28:03
39 LE CAM Valérie VE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:28:03
40 HAMON CHRISTELLE VE F TEAM DU PELEM 00:28:06
41 M'GHARI PAULINE SE F 00:28:08
42 WEBER Lisa SE F 00:28:14
43 BOYE Maite VE F PLOEMEUR TRIATHLON 00:28:15
44 DELEGLISE Séverine VE F TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 00:28:19
45 MENARD Solenne SE F KEMPERLE TRIATHLON 00:28:20
46 RAIMBAULT INES CA F CNP REDON 00:28:22
47 LE FORMAL Amélie SE F PAYS D AURAY TRIATHLON 00:28:32
48 LE GUENNEC Pauline SE F WAPITI TRIATHLON CLUB DE LARMOR PLA 00:28:34
49 VALLA REBECCA VE F 00:28:35
50 FONTAINE Justine SE F QUIMPER TRIATHLON 00:28:44
Première page Page précédente 1 2